Виктор Сафронов
9
Виктор Сафронов
0
abunəçi
0
abunə
120 min
baxış
Rəylər
36
Seçmələr
Foto
2
Domebox
Moscow · Sifarişlə mebel
Yaddaşda saxla
Dünən
Очень нужная вещь.сделали качественно и достаточно быстро.СПАСИБО.Ребята знают свою работу!!
TechnoNICOL
Ryazan · Tikinti qarışıqları
Yaddaşda saxla
Dünən
Отличный магазин.большой выбор товаров для бани,зоны барбекю,каминов!
Тануки
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Dünən
Место классное.внутри уютно,красиво,спокойно,ОООЧЕНЬ ВКУСНО.если бы официант был пошустрей было бы 5 баллов!
Око
Moscow · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dünən
Большое,красивое отвратительное место.кругом машины,шлагбаумы,турникеты с пропусками и прочая цивилизация.место не для людей.
Pechnik
Ryazan · Buxarılar, sobalar
Yaddaşda saxla
May 2026
Магазин мне понравился из-за достаточно большого выбора различного товара для отдыха(для бани,для приготовления на огне и т.д.).покупал дровяной титан,а каких то мелочей нет в продаже в этом магазине.приходится отдельно посещать магазин сантехники,чтобы запустить данный аппарат.(в комплекте почему то нет неких деталей).
Acvamarin
Pionersky · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Красивое место.вкусно.быстро.хорошо что не пускают в купальниках!немного непонятная политика со стоянкой.стоянка платная.заезжали именно в это место покушать,так и за стоянку содрали(за 2часа).
Лисья нора
Svetlogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вкусно.достаточно быстрое обслуживание.но есть "НО"Надо бронировать минимум за полдня,можно не попасть с улицы.
Spar Express
Svetlogorsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Цены забубенные!
Baltia Mall
Guryevskiy munitsipalny okrug · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Обычный тц.был в воскресенье-народу "мильон".в основном товары дешовый китай по космическим ценам.
Chesnok
Kaliningrad · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень большое заведение.вкусно.большие порции.заказ надо подождать.обслуживание качественное и достаточно быстрое.немного не понятная политика на счёт не съеденного,если хочешь забрать что не съел-наценка 30%.в целом понравилось.