Алиса Дмитриева
6
Алиса Дмитриева
0
abunəçi
0
abunə
37,4 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
1
Nizhny Tagil Drama Theater named after D. N. Mamin-Sibiryak
Nizhniy Tagil · Teatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
я очень рада, что театральный критик и администрация данного театра так тщательно следит за отзывами и удаляет АБСОЛЮТНО все негативные комментарии) это заслуживает отдельной похвалы. Здание театра достаточно простое, но к нему я придираться не собираюсь. Хочется разобрать игру актеров. настолько бездарного актерского состава я не видела ни в одном городе России. Можно посчитать меня голословной, но я посетила самые разные театры( все театры в Тагиле, Театр кукол г. Екатеринбург, театр оперы и балета г.Екатеринбург , театр эстрады г.Екатеринбург , театр Муз комедии г.Екатеринбург, Камерный театр г. Екатеринбург, Коляда - театр г. Екатеринбург, ТЮЗ г. Екатеринбург и тд; Театр им. Пушкина г. Москва, МХТ им. Чехова г. Москва, Большой театр г. Москва; Александринский театр г. Санкт- Петербург, театр им. Ленсовета г. Санкт- Петербург, русский балет им. Анны Павловой г. Санкт- Петербург. Я перечислила это не для того, чтобы хвастаться , а чтобы показать огромный опыт просмотра качественных постановок. То, что показывают здесь( не говоря про приезжие театры) невероятный ужас ,избавиться от которого не поможет пустырник или валерьянка! Кто-то пишет о «чудесной игре» актеров, кто- то пишет «БРАВО»…. мне правда интересно, чем смотрели эти люди постановки, а также что они смотрели до этого? Актеры: 1) переигрывают; 2) КРИЧАТ. Речь не поставлена от слова НИКАК. Половины слов просто не понятно, хотя актеры говорят в микрофон. То, что они говорят не воспринимается) Впервые это встречаю. Давали очень много шансов этому театру. Конкретно для меня ( я так думала) последней каплей стала «Мышеловка». Так испоганить Агату Кристи… Актеры кричали, переигрывали, так, что Станисавский, Волков, Щепкин, Шаляпин все перевернулись в гробу и перекрестились бесконечное количество раз.🥰 Сегодняшний поход на «Конек Горбунок» убил окончательно: перечислять все минусы нереально долго. Абсолютно все один большой минус. Английские платья и шапочки в «русском граде»? Кричащие актеры? непонятное начало, которое они повторили два раза? многие дети заснули, ушли или не смотрели вовсе. вот это театр с оценкой 5! Отдельная просьба к гардеробу поэтапно: 1. берется бирка/ несколько бирок у посетителя 2. ищутся места, куда Вы ИЗНАЧАЛЬНО ПРАВИЛЬНО ВЕШАЕТЕ ВЕЩИ ❤️ 3. БЕРЕТСЯ верхняя одежда 4. ВЕШАЕТЕ бирку( не наоборот) Кроме того, пожелание к администрации: пожалуйста, доверяйте не только своим сотрудникам, но и посетителям, учите закон и будьте вежливы, а при ВАШЕЙ БЕСТОЛКОВОЙ ошибке извиняйтесь. Была бы моя воля, поставила бы 0, спасибо Драм театр за то, что вы позорите актерское искусство и неуважительно относитесь к посетителям🫶
Artek International Children's Center
посёлок городского типа Гурзуф · Uşaq istirahət düşərgəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Артековец сегодня- артековец всегда! ❤️❤️❤️
Love&Borsch
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
К сожалению место соаершенно не понравилось. Выбор маленький. Не подогрели еду. Брали пюре и котлету; сырник, венигрет и гречку. В пюре были непонятные ошметки. В венигрете почвился гриб, хотя его там быть не должно( он елинственный такой лежал), сырник заветрелся… 😔😔😔
Infit
Nizhniy Tagil · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
May 2023
Очень люблю там звниматья йогой
Nizhnetagilsky medicinsky centr
Nizhniy Tagil · Loqopedlər
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отличное место, благодаря ЛОРу Виктории меньше болею. Отлично лечат, проводят диагностику на высшем уровне
Russian Museum, Mikhailovsky Palace
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отличный музей, модно очент долго плходить
Tavatui Country Center
posyolok Tavatuy · Uşaq istirahət düşərgəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Лучший лагерь
Sidim. Edim
Nizhniy Tagil · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Очень вкусная пицца, чистый зал, быстрая подача
Yusupov palace on the Moika River
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отличный, очень красивый музей. Просто шикарный!!
Turist
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Хорошая гостиница. Ездим с группой третий раз. Номера хорошие, душ тоже. Раньше вечером работал ресторан, теперь- нет. Но завтраки очень хорошие. В следующем году приедем снова,я надеюсь))