Светлана У.
3
Светлана У.
0
abunəçi
0
abunə
2,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Tekhtsentr
Artyom · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень хороший механик Максим, но ужасный хозяин сервиса.меняла двигатель, отдали машину с горячим чеком, при этом хозяин взял нормальную сумму денег за замену, как в хорошем сервисе, который понёс бы ответственность за замену, но при всё при этом говорит, мой компьютер не видет вашу машину, вы найдите электрика, пусть он причину скажет. Так и не устранил эту проблему, машину забрала с горящим чеком. При этом хозяин орал со слюнями изо рта. Не рекомендую данный сервис из за такого отношения.