Наталия Куликова
8
Наталия Куликова
2
abunəçi
7
abunə
38,9 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
11
Емеля
poselok Razyezd Severny Donets · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Обалденное кафе. Все очень и очень вкусно. Все свежее, готовят из-под руки. Порции огромные. Заехали по отзывам. Есть отзывы и хорошие и плохие. Поэтому сразу видно отзывы не купленные.
Villa Viktoria
посёлок городского типа Кацивели · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Нам, понравилось 👍. Спасибо.
Продукты
посёлок городского типа Кацивели · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Вкусная рыба.
Kachi-Kalyon Cave Monastery
Бахчисарайский район · Monastır
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Прикольно 👍
Rest in Katsiveli
посёлок городского типа Кацивели · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Плохо что всего один магазин. А, так прикольно и виды красивые 👍.
Magnit Semejnyj
Urban-Type Settlement of Sirius · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Я, не пойму. Всегда раньше покупали здесь маринованный шашлык. Сегодня подошли покупать женщина взвешивает крылья вместе с луком. ( лука много) Задали вопрос почему много лука? Ответ. Так положено. Где положено и кто это положил? Непонятно . Спорить не стали. Отказались. Взяли готовый салат с курицей. Курицы не нашли. Может технолог сменился ? Свиной шашлык , маринад ужасный. Воняет ,, мивиной,, . Не солёный. Деньги выкинули на ветер.
SlavCom
ST Zolotoy Grebeshok · Telekommunikasiya şirkəti
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Вы , издеваетесь? Я в шоке от такого интернета. За что мы платим 12 000 т.в год? Трубку не берут , а если берут несут какой то бред. Повелись подключили эту связь, теперь очень и очень желеем. Будем жаловаться в Роспотребнадзор. Подключали в ноябре 2024 года. Работает ровно три дня с момента пополнения счета. Потом виснет, по полной. Люди кто читает отзыв не ведитесь. Приехали два типа на убитой машине. Еще и стену в доме поцарапали. Дом только после дорогого ремонта. Ужас.
Vorontsov caves
Sochi Resort City Urban District · Qoruq
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень понравилось!!!. Дойти не очень сложно. Можно приехать на свой машине. Дорога хорошая. Экскурсия очень даже. Рекомендую выпить чаю прям около пещеры. Есть шашлык, шаурма, чебуреки. Шашлык не пробовали. А, чебуреки и шаурма неплохие. И кстати очень вкусный мед. Рекомендую к посещению.
Venetsia
Kamensk-Shakhtinskiy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Не возможно дозвониться. Звонили раз двадцать. Трубку никто не взял. Как можно что-то забронировать, если трубку не берут. Звонили 10.07.24. Примите меры.
Serdtse Gor
posyolok Verkhniy Fiagdon · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Все понравилось рекомендую 👍.