Svetlana_Gerasimova
4
Svetlana_Gerasimova
3
abunəçi
0
abunə
134,2 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Tut Harcho
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошее уютное кафе, вкусная кухня, хинкали и фирменное вино. Нам все понравилось.
Shevchenko
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
На самом деле для своей цены отель очень хорош. Везде чисто, приятно, кровати удобные, есть мини кухня, стиралка, посуда. В общем, все необходимое. По расположению вы должны понимать, что это не самый центр, до метро горный институт идти минут 15 (900м). Но есть автобусы/трамваи, на которых можно доехать до центра.
Kvartirniki at Gorokhovsky
Saint Petersburg · Teatr
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Это чудесно!!! Атмосфера потрясающая.
Pyshki
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ну атмосфера СССР тут сохранена. Но уж очень распаренное место. Очереди. Для меня пышки, а по факту просто пончики жирные. А вот кофе со сгущенкой понравилось. Раз побывать можно. Но снова не зайду
Energiya
Saratov · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Заказывала доставку с интернет магазина через энергию. Доставка долгая,но выпали новогодние праздники,может с этим связано. Но дело не в этом. Забрала я свой заказ,отдали мне коробку. Я забрала и ушла. Даже в голову не пришло вскрыть на месте. Приехав домой обнаружила,что из 7 заказанных вещей в коробке только три... И вес коробки (взвесила на весах) меньше заявленного. И в коробке отверстие, которое было прикрыто упаковочной пленкой. Груз был застрахован. Написала претензию,однако мне сказали,что шансов мало. Спустя неделю или две перезвонили и сказали,что ответ по претензии мы вам не скажем, приезжайте лично в офис и мы вам отдадим ответ от юриста... Ещё не ездила,но ожидаю,что в компенсации откажут (типа сама ж виновата,не пересчитала при получении)... Но и факт,что по телефону не могут сказать результат ответа по претензии ну это просто верх неуважения к клиентам... Я больше в энергию ни ногой, с таким 'сервисом' и отношением((( Ну и всем совет, вскрывать и проверять груз при получении...