Александр с
14
Александр с
2
abunəçi
0
abunə
280,1 min
baxış
Rəylər
82
Seçmələr
Foto
6
Center Goroda
Krasnodar · Bazar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Были в гостях. Очень понравилось! Завидую жителям Краснодара! Рекомендую ВСЕМ!
Афипское пиво
Krasnodar · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Ехал с Волгограда, затем на такси через половину Краснодара попить любимого пива. А дверь закрыта! В рабочее время. Поэтому большой минус.
No name Art
Volgograd · Teatr
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличный театр.
Wok cafe
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Долго ждали официанта. Принесли роллы на двоих, а палочки на одного. Странно. А в остальном все вкусно и по цене адекватно.
Lukojl
село Александровское · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошая заправка. Чистая и уютная.
Suvorovskiy Thermal Spring № 1
stanitsa Suvorovskaya · Hovuz
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень понравилось! Один минус это раздевалки, узкие проходы, мало лавочек, шкафчики тоже требуют замены, кое где ржавые и гнилые.Само бассейны отличные!
Slavyanka
Zheleznovodsk · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
В 2012 году был первый раз на рынке. Прошло 13 лет. Посетили в этом году, ничего, к сожалению, не изменилось. Та же теснота и грязь. Продавцы обвешивают, оплату просят наличной, терминал прячут. Купили лоток черешни, половину выкинули, спасибо продавцу, мужчина, который стоит с лева от входа в рынок, подсунул гнилую черешню. В общем рынком разочарованы.
Парк Цветник
Pyatigorsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень красиво. Небыл в Пятигорске лет 10, как все изменилось в лучшую сторону. Хорошее оформление, играет живая музыка. Вобщем здорово!
Mojo Food
posyolok Zheleznovodskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень вкусная шавуха с говядиной. Приедем ещё в Железноводск, обязательно зайдём. Спасибо! Привет из Волгограда.
Перекрёсток
Kislovodsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отвратительный магазин. Ценники часто отсутствуют, иногда цена в чеке не совпадает с ценником, проверяйте чек, у нас раза три точно так было. Прошу администрацию магазина обратить внимание на поведение охраны. Охранник хам, вместо того, что бы помочь мне с ребенком-инвалидом, обругал нас, мешали мы ему тележки ставить. Помочь категорически отказался. Такие люди, к сожалению, портят хорошие впечатление о прекрасном городе Кисловодск.