Valeria N.
4
Valeria N.
1
abunəçi
0
abunə
47 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
9
Astromit
Saransk • Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень качественная шаурма! Обожаю шаурму с говядиной, луком, и наконец-то можно её попробовать в Саранске. Моя любимая — Мухомор)) Вежливое обслуживание, рекомендую!
Chiho
Nizhniy Novgorod • Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Классное место с корейской едой. Вкусно! Люблю брать рисовую лапшу с морепродуктами в сладко-остром соусе. Особенно впечатляет интерьер, для фанатов азиатской культуры)
Bubble tea
Saransk • Dondurma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень вкусный бабл ти, рада, что ребята открылись в Саранске! Пробовала в других городах, но здесь самый вкусный. В меру сладко, не приторно, если хочется, можно добавить нереально вкусную сырную пену в напиток 🤤 Рекомендовала друзьям и близким, все остались в восторге. Внимательные и вежливые сотрудники, всегда приятно взять напиток :)
9 Night-Nort
Nizhniy Novgorod • Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
May 2024
Приехала на один день в Нижний Новгород и по совету близких остановилась здесь. Мы были под очень приятным впечатлением! Очень удобно добраться на транспорте или даже пешком от центра города. Нас заранее подробно проконсультировали о правилах проживания и о том, как найти отель, а также бесконтактно попасть в номер. Номер был идеально чистым к нашему приходу! Удобная кровать с мягким матрацем, чистое приятно тактильное постельное бельё, зона кухни со всей необходимой посудой, конфеты и чай. Зона ванной - отдельная любовь! Все очень чисто, красиво, есть все необходимые принадлежности (фен, полотенца, тапочки). В номере есть телевизор и инструкции, как подключиться к вай-фаю. На этаже был вендинговый кофе-аппарат с хорошим кофе и сиропами на выбор. В следующий раз вернемся в этот апарт-отель!