Полина С.
5
Полина С.
1
abunəçi
1
abunə
70 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
10
Frank by Basta
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
была в этом заведении два раза. но второй раз был самый лучшим - официант Эдуард сделал весь вечер)! из-за положительных эмоций, приятных диалогов даже ребра казались вкуснее)))
Posolstvo Molodosti i Krasoty
City of Kazan · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Делала лазерную эпиляцию Анны Александровны. Это мой был мой первый опыт, поэтому я немного переживала) Но Анна Александровна сразу все объяснила простыми словами, успокоила Делала все аккуратно, спрашивала, комфортно ли мне. Честно, было почти не больно, просто чувствовалось легкое покалывание) Если ищете своего специалиста на лазер - очень советую Анну Александровну и эту клинику, тут мощный гибридный лазер. С ней спокойно и результат действительно есть 🙏🏼
Cekh umnogo manikyura
City of Kazan · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
девочки, ну вы чего(? ситуация: хожу к другому мастеру, запись к нему через 10 дней, но я шарахнула ноготь и появилась отслойка. действовать надо было незамедлительно и я решила сходить в ближайший салон, чтобы отремонтировать ноготь. приняли без записи, спасибо только за это. мастеру объяснила, что ноготь на типсе, ее спиливать не надо, только снять покрытие и сделать новое… в итоге мастер спилил все, нарастил на верхние формы. ноготь был выпилен ужасно, клюющий, без арки. только на улице при свете заметила, что по краям есть сколы)))))))))))) подумала ладно, 10 дней продержится. ИТОГ: ноготь треснул на второй ДЕНЬ(!!!) это были выходные, я сидела дома и даже не убиралась. пока утром на второй день укладывала волосы, заметила, что ноготь сильно цеплял. посмотрела- и как раз по этим уголкам пошла огромная трещина) ps: я понимаю, что я у вас «залетный клиент» и отдала за это нечто на два дня 200₽, но прислушаться к моей просьбе и хотя бы сделать ноготь на 10 дней можно было)
Gruzinskie Istorii
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
больше мы сюда не придем:( интерьер красивый, персонал вежливый и… на этом все. хинкали абсолютно никакие, бульона в них НОЛЬ, в одном его было настолько мало, что мы даже сначала не почувствовали. Хачапури по мегрельски нам тоже не понравился. суховат, не такой сочный, как в других местах. ценник гораздо ниже чем в других заведениях с грузинской кухней. видимо работает цена = качество(
Banger Smoke
City of Kazan · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
вызвали такси до этой точки, были на месте уже в 22:40, а оказалось закрыто) никому и никогда не советую эту табачку, ведь все начинается с малого))(
Dadiani
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2023
Фантастическое заведение с интересным интерьером и приятной, а главное тихой и ненавязчивой музыкой! Отдельная благодарность официанту Денису за высокий уровень сервиса)
R16
City of Kazan · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Mart 2023
просьба принять меры в отношении сотрудника, работающего в ночь с 8 на 9 марта. К нашему несчастью оставили в шиномонтажке ключи от машины. Стоим на морозе уже ЧЕТВЁРТЫЙ час, звоним в звонки, бьем в двери и все безрезультатно. слышен только кашель спящего сотрудника)) как объяснить настолько беспробудный сон- не знаю. может сотрудник решил отметить восьмое марта чем-то очень крепким и ушёл в алкогольную Вальхаллу. Телефон конкретно этого филиала «сотрудник» (надеюсь, им он больше не является) решил выключить, дабы не трезвонили лишний раз! Через другие филиалы удалось выйти на справочную службу (которая, кстати, тоже взяла телефон далеко не с 1 и не со 2 раза) и услышать в ответ «ну, спит крепко просто человек! мы ему на личный номер звоним - не берет:( вы там это, стучите и прибудет с вами счастье.» То есть компания платит сотрудникам за сон и не видит в этом ничего плохого) Только ПРИ НАС 5 ЧЕЛОВЕК не дождались, развернулись и уехали… Короче говоря - фантастический сервис. Спасибо за испорченный вечер и планы, лечите сотрудников от алкоголизма, а лучше всего увольняйте.
R16
City of Kazan · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Mart 2023
в ночь с 8 марта на 9 нам очень сильно помог сотрудник сервиса)! Огромное человеческое спасибо, решил проблему быстро и без лишних нервов)
Фармленд
City of Kazan · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Катастрофически неприятный, новый фармацевт без бейджа) Хамит, разговаривает на ТЫ, отказывается списывать баллы с онлайн заказа, ссылаясь на необходимость предьявить пластиковую карту, чавкает жвачкой. Был инцидент, когда он хотел продать рецептурный товар без рецепта, но потом завредничал, потому что я сделала ему замечание по поводу его некомпетентности. В подборе онлайн заказа перепутал дозировки. Ужас, а не аптека. Раньше была одной из моих любимых, сейчас в жизни туда не приду. Просьба убрать такого фармацевта ради здоровья других людей.