виолетта савищева
3
виолетта савищева
0
abunəçi
0
abunə
857
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Medservice
Salavat · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dünən
Сегодня 22.06.2026 я была записана на фгдс под наркозом г. Салават МСЧ20 к 9:30. Как и просили я подошла за 15 минут и застряла в очереди на кассу!. Одна касса, огромная очередь которая не двигается. Время 9:26 выходит мед сестра или врач из кабинета фгдс, называет мою фамилию, на что я отвечаю: я здесь, но еще не оплатила, большая очередь, на что мед сестра/врач начинает ПОВЫШАЯ голос отчитывать меня на весь коридор, угрожая тем что сейчас уйдет анастезиолог. Уходит. ДАЖЕ ОЧЕРЕДЬ ПРИБЫВАЛА В ШОКЕ. Выходит обращаясь ко мне: вы не одна? А еще и одна! Я отвечаю: да нет, я с сестрой( хотя при записи мне не сказали быть в сопровождении, сама взяла сестру на всякий случай!). Заходите, сестра пусть остается в кассу оплачивать ( говорит мне мед сестра). Захожу: где ваши анализы? Я в шоке! Оказывается был перечень анализов про который мне не сказали, а после всего абсурда дали бумажечку. Я ждала эту запись три недели , мне звонили два раза с клиники, напоминая о дате и времени приема, что взять с собой простынь и полотенце и ни разу не сказали про анализы. Моя мама делала такую процедуру под наркозом БЕЗ АНАЛИЗОВ. Поэтому у меня и не возникло сомнений.Ушла из больницы как опплеванная, потеряв целый рабочий день! И это еще и за 9 почти тысяч рублей такое отношение? прошу Вас провести беседу и с администратором которая меня не уведомила о анализах, из - за этого я потеряла целый день выделив его на обследование. И с медсестрой или врачом,напомнить что они работают с людьми и на платных приемах!Мы не в глухой деревне чтобы так не профессионально себя вести! Все мы люди разные, я настраивалась и очень переживала перед этой процедурой, а тут еще и такое отношение… Я была постоянным платным пациентом этой клиники, а тут такое. Не нравится работа? Меняйте. Таким нельзя работать с людьми. Такое отношение я не по терплю и не собираюсь оставлять.
Пельмения
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень понравилось заведение, 100% рекомендую , наш официант был Тимур, очень вежлив, каждый раз спрашивал нужно ли нам что - то еще. Благодарю вас!