Аня Кунавина
2
Аня Кунавина
0
abunəçi
1
abunə
3,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Здесь аптека
Village of Sitne-Schelkanovo · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Аптека дорогая. Персонал ужасный, все женщины, которые там работали, хотя бы раз мне хамили. Прихожу только из-за возможности заказать редкие препараты в эту аптеку. Выходит дорого, но мои таблетки тяжело найти, вот и приходится сюда возвращаться. Работники хамят постоянно, не мне одной. Один раз перепутала и назвали их аптеку магазином. В итоге мне сказали, что я безграмотная, и рот мне открывать не стоит, раз не могу аптеку от магазина отличить). От меня никакого негатива не было и не последовало. Желание покупать там таблетки 0. Всегда стараюсь купить в других местах, но не всегда получается.