Иван Владимирович Орлов
8
Иван Владимирович Орлов
0
abunəçi
0
abunə
157,5 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
Дельфин
Voronezh · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Классное место, но маловат. Рядом с Северным мостом на левом берегу.
KinZa-Dza
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Были вдвоём с супругой. Цены доступные. Это хинкальная. Для нас показалось средненько. Официанты хорошие, грамотные.
Йод и пластырь
Voronezh · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Павильон-аптека. Цены дешевле. Но чего-то нет, предлагают аналоги. Работают круглосуточно. Удобное расположение, на кольце у ост. Молодёжный. Приветливый персонал.
Pronto
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Были в июле 2024, пицца вкусная, пальчики оближешь, но ждали её целый час. Людей там много. Кухня еле живая. Наверное один работает, а остальные просто смотрят.
Solex
Voronezh · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Обслуживаю у них Рено Меган 2, работой, диагностика доволен, но все равно надо стоять рядом и спрашивать и уточнять, чтобы найти решение задачи. Молодцы. Респект.
Atlant Auto
Voronezh · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Авто поскидке вы не купите, на сумму скидки будут всякие страховки и каско. Плюс это все в кредит. Общая цена космос. Предложат бу по завышенной цене. Монитор те цены, не дайте себя обмануть. Потратил пол дня за зря. Персонал вежливый
Altstadt
Voronezh · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отдыхаем компанией, все достойно, музыка разная больше поп а, громкая. Работают вроде бы до 2х ночи. Отличное место для выпить, потанцевать 25-40 лет.
Автомойка самообслуживания
Voronezh · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Зимой есть горячая вода
Barankin
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Супер столовая, недалеко от телеграф и площади Детей, хорошее добротно меню, много десертов. Зачетное место, хороший интерьер, столы на 2-4места можно сдвинуть
Парк Победы
Voronezh · Attraksionlar parkı
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Парк у Арены, строится музей ВДВ, прогулки с детьми до 8 лет, подростки, фонтана нет, лучше чем ничего, средненько пока. Ждём что получает. Вечером народу много. Всем добра!!!