Леонид Ф.
3
Леонид Ф.
0
abunəçi
0
abunə
558
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
5
Vision
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2026
Обратился к Александру за услугой бронирование полиуретановой плёнкой лобового стекла. Работу сделал крайне НЕКАЧЕСТВЕННО!!! Плёнка вздулась, местами отклеилась от стекла. Деньги потратил зря. Неустойку не вернул. Пришлось поехать в другой детейлинг и сразу снимать бронеплёнку. Как сказали, мне использовали дешёвую плёнку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ ДЕТЕЙЛИНГ. А ещё Санëчек ***!!! Крадёт из машины дорогие запчасти!!! ПОДУМАЙТЕ, СТОИТ ЛИ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!