Елизавета Ф.
3
Елизавета Ф.
0
abunəçi
0
abunə
10 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
1
Hq! Coffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вкусный кофе и круассаны 🤍
Триумф
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Еда очень плохо. Во-первых, на вкус хинкали и пельмени были абсолютно одинаковые - вкус универсальной приправы. Во-вторых, в хинкалях мяса как в пельменях, ну очень мало (много где по Москве и не только ели, знаем как может быть). В-третих, абсолютно не осведомленные сотрудники об содержании бара, на словах «есть только это и это», по факту в холодильниках прекрасно стоят и жду своего часа бутылки с напитками, жаль, что сами заметили их только в конце. Так же считаю важным, чтобы официант предупреждал об остроте соусов (я даже не говорю о том, что бы официант предлагал и напоминал об их существовании), просто предупреди «аджика очень острая». Счет просто чек на стол. Ощущение сложилось, что мы в провинциальном заведении, от которого много не ждешь. Две звезды за вкусный фруктовый чай и приятные воспоминания об предыдущем заведении. Постарайтесь уж отказаться от универсальной приправы, все можно простить за расположение и классный вид, но вкус и качество еды - это главное, что есть в общепите