Александра Приморский пилигрим
6
Александра Приморский пилигрим
1
abunəçi
0
abunə
166,4 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Гермес
Nakhodka · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень недовольна! Купила рогбушу не патрашеную, на других базах продается брикет по 22 кг в этом году брали ( мне многовато), а тут 11 кг ( в брикете 22 кг. Уложено в 2 пакета) якобы делят бриет пополам и продают ( в замороженном виде, при покупке, выглядело все норм). Разморозила и была в ярости!!! Рыбу явно размораживали с целью отобрать самцов! Все пузяки мятые, подорваные ( тыкали пальцами насквозь, проверяли молоки там или нет) мясо кровеное, при неоднократной заморозке мякоть привращяется в кашу прям как в этой , купленной мной рыбе.... Примерно 1/4 часть всех пушек не пригодно к готовке совсем!!! Это безссовестное надувательство и злонамеренно испорченный продукт , сама ни ногой в этот магазин, даже если будет в 2 раза дешевле!!!
аэродром Уссурийск (Барановский)
Ussuriysk · Aerodrom
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
25.10.24 ездили с детьми на прыжки. Радует, что есть место ( аэродром) где можно организовать прыжки! Инструктаж, экипировка -норм. Но нет места где погреться, перекусить. Туалет деревянный на улице.... Нужно доработать этот момент! И ещё фото видео съемка :( нужна камера на самолёт ( выход с самолёта), экспресс фото и т.д. многие на прыжо крешаются 1 раз в жизни! Этого прям не хватает
сквер Дружбы России и Армении
Nakhodka · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Все не плохо, жаль что прогулочную зону и в частности сквер дружбы сделали вплотную вдоль центральной дороги.
Remi
Nakhodka · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Последнее время ( несколько недель уже точно) после 19-00 можно вообще не заходить, огромные очереди на кассах , даже кассы самообслуживания не помогают, легко можно простоять полчаса, а то и больше!!! Ещё большущий минус вечером нет хлеба, не то что бы свежего, часто вообще никакого! Мне оч. Нравится заливной хлеб именно в реми, но его практически никогда нет вечером. Вот так захожу после работы, одним глазом на очередь в кассу, вторым на наличие хлеба, если его нет, просто ухожу, еду в другой магазин за продуктами. Прошу администрацию принять эту информацию, магазин удобный и нужный для района, но заходить в него хочется все реже
Dtk Nakhodka
Nakhodka · Ərzaq məhsullarının topdan satışı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
молоко "Фермерское подворье" самое вкусное
Oil Bar
Nakhodka · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
качество хорошее, Цены лучшие в городе.
Северянка
Nakhodka · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
какой-то савдеповский магазин... вроде есть все, и прадавци нормальные... но не люблю его
Отделение почтовой связи Находка 692902
Nakhodka · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
неудобные часы работы
İş Kolları
Nakhodka · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
вежливо , быстро, аккуратно. подъезд так себе, но мне это не мешает...
Средняя общеобразовательная школа № 7
Nakhodka · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
школа большая, много кружков и секций