Абасов эльшад
6
Абасов эльшад
0
abunəçi
0
abunə
65,2 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Trinity-Odigitrievsky Stavropol women's monastery of Zosimov Pustyn
Bekasovo District · Monastır
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень красивые места
Food City
Kommunarka District · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Купить можно всё , что хочешь были бы средства! Единственное , что плохо очень много людей и рабочих с тележками , надо быть на чеку , чтобы не попасть в замес. Парковка тоже на три бала. Надо искать.
Центр госуслуг Мои Документы
KP Izumrudny · ÇFM
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
В МВД при мфц отстой , грубые, очередь огромная , запись не возможна, могут ещё и послать !!
CDEK
rabochiy posyolok Selyatino · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Быстро , качественно
Родной
derevnya Arkhangelskoye · Banket zalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Провел в ресторане банкет , просто великолепно ! Чисто, персонал с улыбкой , ассортимент меню огромный , все вкусно , музыка 100% . Есть парковочные удобные места, охрана. Все про то супер. !
Magnit
derevnya Yakovlevskoye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хороший коллектив
Osteriya Mario
Kommunarka District · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Стоял в очереди полтора часа. Столик на 5 человек. В 15:00 закончился хлеб, пришлось покупать их производство хлеба в пять раз дороже. Первое харчо , тарелка горячая а харчо холодное! То же самое с чашашули. Сковородку голой рукой взял и переставил так как вместо того , чтобы она была накалена как положена , была теплая. В третьих заказал мороженое ., принесли через 15 минут Креманку с растаившим мороженным , Шариков не видно , только можно догадаться по следу ! Сказали , что посуда горячая после мойки и мороженое тает! Просто ужас!.
Energy
Settlement of Rassudovo · YDM
Yaddaşda saxla
May 2023
Продавщицы не вежливые, как будто я бензин бесплатно беру. Ни когда не предложат кофе по акции от 1500₽, пока им не напомнишь . бензин у них не долив по сравнению с другими заправками , у меня комп . Все показывает. Скоро организую проверку как на поставщиков топлива , так и на продавцов, благо на это у меня есть возможность.