И
Ирина Т.
И
8
Ирина Т.
1
abunəçi
1
abunə
96,6 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
Pyatyorochka
City of Kazan · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Магазин нового формата !!! Всё есть !!!
Click Auto
City of Kazan · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Хороший магазин!!! Покупаем там всё , что нужно для авто !!! Всегда всё есть, и дворники , и масла , и запчасти для машины !!!
Карусель
City of Kazan · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Всё что надо, есть! Хорошая цена на корм для собак. А для кошек в нежном соусе, высокие цены!!!
Spar
City of Kazan · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Хороший магазин!!! Вся готовая продукция свежая и вкусная !!!
Pyatyorochka
City of Kazan · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Любимый наш магазин! Всегда свежие овощи! Хлеб всегда теплый и ароматный! Продавцы вежливые !)))
Giper Lenta
City of Kazan · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Всё что нужно, всё есть в Ленте!!! Цены хорошие! Ассортимент продукции разнообразный!
Ashan
City of Kazan · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Нравится , что всегда есть удобные и качественные тапочки!!! Не дорогой освежитель воздуха с ароматом лайма!))) И всегда акции, на все товары!!!)))
Pyatyorochka
City of Kazan · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Всегда свежие продукты , овощи и фрукты наисвежайшие!!! Хлебобулочные изделия, ещё теплыми беру ! Удобно баллами расплачиваться, кстати и копятся они быстро!!!Персонал вежливый и доброжелательный! Желаю всем мира и добра!!!
Dobraya stolovaya
City of Kazan · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
В Доброй столовой, всегда есть всё что душе угодно !!! Меню разнообразное, а цены , глаз радуют ! Ужин на двоих 240 рублей !))) Уютная и чистая столовая !!!))))
EvroHand
City of Kazan · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Хорошая европейская одежда ! Есть даже вещи с бирками , от брендовых производителей !!! Вещи купленные в этом магазине качественные и стильные !!! Много лет хожу в этот прекрасный магазин !!! Успехов и финансового благополучия , моему любимому магазину!!!)))