M
Maria Zabolotskay
M
6
Maria Zabolotskay
0
abunəçi
0
abunə
445,3 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Светофор
Udomlya · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Большой ассортимент и вежливые консультанты, и кассиры. Очень нравится магазин.
Krasnoe Beloe
Udomlya · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
06.02.23 г.Магазин хороший,но сотрудник, молодой человек долго общался со своим другом при этом нас как покупателей не замечал.Так и не заметил.Ушли мы без покупки.
Зоомагазин
Udomlya · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
16.01.23 года обратилась к сотруднице за помощью подобрать шлейку для 3-х месячного щенка. Очень заботливо, с вниманием подобрала не только шлейку, но и другой товар по моему желанию .Спасибо. Расположение магазина хорошее, большой выбор.Жалко тесновато.
Sberbank
Udomlya · Bank
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Обслуживание очень уважительное.Принимают достаточно быстро . Любой вопрос решается в силу возможности банка.
Stantsiya po borbe s boleznyami zhivotnykh
Udomlya · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Очень заботливый персонал.
L-Clinic
Khimki · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Подбор персонала потрясающий. Очень внимательные сотрудники, улыбчивые,обходительные, чувствуется забота о человеке. Всегда на любой вопрос,просьбу реагируют мгновенно. Спасибо врачам.Обращалась не однократно и к разным. Всегда врачи отвечали на любой беспокоящий меня вопрос и решали мои проблемы. Очень чисто в клинике. Спасибо санитарочкам. Это тоже не лёгкий труд.
Gradusy
Udomlya · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Сотрудники магазина очень приветливые, добродушные, внимательные, общительные.С большим удовольствием хожу в этот магазин Спасибо за сотрудников.
Magnit
Udomlya · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Очень вежливый персонал.Спасибо.
Русь
Udomlya · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Всегда хорошие продукты, сотрудники всегда подскажут, где находится тот или иной товар. Спасибо.
Pyatyorochka
Udomlya · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Покупали арбуз. Сотрудник магазина мало того что выбрал отличный арбуз, но и с большим вниманием, заботой, с душевным переживанием отнёсся к нам, т.к мы в выборе арбуза ничего не понимаем.Арбуз был сахарный, сладкий.Спасибо за заботливых сотрудников.