Алена С.
8
Алена С.
1
abunəçi
0
abunə
98,5 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
21
Hookah Place Polyana
Esto-Sadok Village · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Локация топ, еда вкусная, кальян и сервис - 💔
Мята Platinum Событие
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Уютно, хорошие кальяны
Moskova Domodedovo Havalimanı
Domodedovo City District · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Аэропорт здорово человека. Быстро. Много сидячих мест перед посадкой. Спокойно.
Republic Cafe
Muratpaşa · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Есть мастхэв, дарксайд. Могут оформить донер к кальяну доставкой. Принятый персонал.
Юбукет
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Приятный персонал, который учтет все ваши пожелания и всегда большой выбор.
Dandy Pizza
Kommunarka District · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Вкусно, качественно, большие порции 🫶🏻
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Достаточное проходное место в любое время дня, но если очередь даже в три человека это превращается в толкотню с вещами на руках. -Проверьте, говорят они, на столе, перед камерами качество вещей. На том же самом столе 120*60 на котором стоят и делают то же самое еще три человека? Нельзя поставить еще 1 стол, например? Или один хотя большой? Или отдельный как в озон в углу у окна? Или организовать дополнительно примерочную?
Konigsbacker
Zelenogradsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Самая вкусная выпечка
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2024
Бесконечная очередь, по 20-40 мин люди ждут заказы
The Bull
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Есть их «филиалы» гораздо комфортнее этого. Диваны неудобные от слова совсем: подушки проминаются, ты сползаешь, стол на уровне груди, локти на уровне ушей. Долго не просидишь. Гремят, хлопают двери: в туалете в закутке вообще не открывается, если не подопнуть. Из еды : принесли еле теплый стейк, почему то порезанный на три куска. Батат был похож скорее на зажаренные остатки, а уже вторая порция была нормальной формы. Салаты и суп понравились. Коктейли как и всегда 👌🏻