Светлана 111
6
Светлана 111
0
abunəçi
0
abunə
51,9 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
4
Pancho Grill
Volgograd · Restoran
Yaddaşda saxla
Bu gün
Не понимаю восторженных отзывов. Заказала обычный панч классика за 280 рублей и попросила добавить сыр туда. Сыр не расплавился, просто куски кинули, соуса мало - все сухое. Невкусно и отвратительно. Панч был не горячий, а просто теплый. Жаль потраченных 320 рублей. Это и 280 не стоит. Разочарование полное и испорченное настроение. 💩 есть места, где намного вкусно и дешевле. Не рекомендую
Motoclub
Volgograd · Kirayə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень понравилось. Внимательный и грамотный персонал. Поможет и подскажет, когда это нужно. Советую ‼️
SBW Х Subway
Volgograd · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Не работает
Da Vinchi
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Рекомендуем данное заведение. Блюда вкусные, красивые. Подача 15 минут
Coffee Like
gorodskoy okrug Volgograd · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Не работает
Наш двор
Volgograd · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Много где пробовала шаурму, но здесь самая лучшая, вкусная шаурма с курицей в сырном лаваше, которую когда либо ела. Сочная, восхитительная. Готовят быстро, есть возможность сделать предзаказ, что несомненный плюс. Если бы можно было поставить 10 звезд, то влепила бы не думая 👍
Game Loft
Volgograd · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Давно в поисках места, где можно с комфортом погрузиться в любимые игры, и наконец, такое место нашлось. Хочу отметить следующее: в зале чисто, прохладно и хорошая вентиляция. Персонал приветливый, доброжелательный, вежливый и компетентный. Отдельное спасибо Борису - профессионалу с большой буквы! Человеку, которому не плевать на клиентов. Он помог быстро разобраться с возникшими проблемами быстро, качественно и без лишних допросов, а также ответил на все интересующие меня вопросы, дав нужные рекомендации. Идеальное место, чтобы провести время с друзьями. Цены полностью соответствуют качеству. Удобное расположение. Очень вдохновляющая обстановка для игры и общения.
Prodsklad Pobeda
Volgograd · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хочу отметить неподобающее поведение сотрудников магазина. Данные особи, которые не знают элементарных этических норм, не должны работать в магазине и контактировать с потребителями. В магазине грязно и воняет, как на свалке. Товары валяются, полный хаос. Цены на товары неправильные или вообще отсутствуют. Наведите порядок в магазине! Очереди километровые! 23 октября произошло следующее: женщина в возрасте спросила кассира о цене товара (он был со скидкой, но цена со скидкой не была указана на ценнике). Кассир ответила: «посчитайте сами, в телефоне же есть калькулятор». Вы в своем уме, женщина-кассир? Не все пожилые люди могут пользоваться телефоном, это во-первых. Во-вторых, если сотрудники не могу ценники к товарам приложить, то это точно не проблема потребителя. Позорище. Не советую никому посещать это место. Место, в котором вас еще и носом ткнут, что считать надо и будут так грубо отвечать. (Видео приложила) Я требую, чтобы провели беседу с сотрудниками и приняли меры. Потому что сейчас полный бардак.
Bristol
Volgograd · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличный магазин, добросовестный персонал. Сейчас появилось много новеньких работников. Один из них- Посаженников Данила продавец-кассир абсолютно некомпетентный. Такие люди, как он, которые не знают, что можно делать возврат без наличия чека, что нужно убирать некачественный или просроченный товар с прилавка самому, а также по требованию покупателя, что нужно выдавать чек возврата, что можно вернуть средства при оплате картой не только наличными, не должны работать в магазине. Такие люди позорят данный магазин. Еще один продавец-кассир, тоже новичок, даже не предложил чек после покупки, хотя обязан это делать. Я уже молчу об извинениях, ничего не сказали. Позор. Требую администратора провести беседу с этим продавцом-кассиром
El-Vazo
Volgograd · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2022
Ужасное место! Недовольна обслуживанием! Лысая «парикмахер», научитесь работать! Сделали не то, что я просила. Когда показала мастеру, она вообще сказала, что такое делать я не буду и это не прическа, её делают только «отбросы». Персонал не вежливый и обстановка не доброжелательная. Обслуживание ужасное! Я позвонила в салон, мне сказали, когда мне надо прийти. Придя в салон, мне высказали, что я «глупая и не слушаю, что говорят»: они ждали меня в тот, день, когда я позвонила (но на самом деле, была другая дата). И лично моё мнение, что за название такое у салона отвратительное? Ваза? Больше туда не вернусь и никому не советую посетить это адское место!