Елена Меркулова
12
Елена Меркулова
4
abunəçi
4
abunə
443,2 min
baxış
Rəylər
37
Seçmələr
Foto
14
DNS Technopoint
Saratov · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Быстрое получение заказа со склада. Оплата при получении. Есть небольшой зал ожидания. Тк это склад выбор огромен. Их минусов сложно найти вход на территории убрали/не ставили указатели для навигации
DNS
Engels · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Подходит исключительно для самообслуживания. Персонала по факту не хватает. Все заняты всегда. Грусть печаль
Lehtual'
Saratov · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Магазинов летуаль ооооочень много. Но этот самый лучший. Девушки консультанты идеальны! Под самое закрытие рассказали кажется мне обо всем ассортименте. Быстро ,вежливо и максимально ненавязчиво. Буд-то я с подружками. С удовольствием я совершила свою покупку. ( 20 ноября 2025)
Rich Family
Saratov · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Любимый магазин, но для меня сезонный. Большой выбор игрушек для детей ( мои выросли уже) На новый год - рай новогодних украшений. Ещё частенько заходим в спорттовары. И девчачий рай из бижутерии и законом.
Hatiko-tekhnika
Saratov · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Все замечательно от оформления на сайте, до получения в магазине. Ребята молодцы. Большой выбор техники в наличии. Проконсультировали до момента получения о всех вопросах. Спасибо
Lotos64
Engels · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Не работали ночью. Тащилась зря только
Belok
Engels · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Повелась на расхваленое место Муж взял мне шаурму терияки. + доп имбирь. В итоге я получила пересушенный лаваш (он просто крошился и резал губы) в котором много имбиря. Кажется мясо просто им заменили,конечно попалались какие-то мелкие кусочки с ноготок. Вся "жижка" из шаурмы была в пакте,а сама шаурма просто сухая, ситуацию спас имбирь. Он просто все вкусы перебил. Он и салат в шавухе были главными ингредиентами. Не рекомедую.
Klassik-dent
Engels · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Идешь конечно не в клинику ,а к врачу. Будьте готовы при посещении к высоким потолкам и жесткому ощущению больницы из 90х. Медсестры-регистраторы оформляют по старинке. Ведутся бумажные карты. Кстати я не вижу в этом плохого. При любом сбое - врач все о тебе знает))) Из минусов это ощущение больницы - я словила тот детский страх стоматолога... Ну и грубоватый средеий и младший персонал. Цены как везде. Есть гарантия работ. Заключается оф. договора.
Суши
rabochiy posyolok Privolzhskiy · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень вкусные суши и роллы. Очень жаль,что не возят в город. Но... васегда можно сделать предзаказ и забрать самим. Не пробовала конечно ,но наверное и яндекс курьером можно. Вопрос только в оплате. Но и это ,я думаю, помогут решить) Все администраторы очень вежливые. Помогут с выбором. Если не можешь определиться. Даже посоветуют ,как будет выгоднее купить.
Chizhik
Engels · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличный магазин. Приятные приветливые работники) Конечно не все) Есть девушка,которая может испортить настроение... Продукты хорошие, качетсво завист от партии к сожалению.