Vasily Samarin
14
Vasily Samarin
3
abunəçi
0
abunə
1,5 mln
baxış
Rəylər
87
Seçmələr
Foto
17
Globus Gipermarket
Moscow · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Много слов не надо. Глобус, есть Глобус, как обычно держит марку! Ассортимент большой, за товарами следят! Надеюсь появятся в Москве, вместо А..н)
Neftmagistral
Domodedovo City District · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Большая современная заправка. Обслуживание отличное. Кухня вкусная. Большой ассортимент продукции. Демократичные цены. Топливо хорошее, стараюсь пользоваться только данной сетью АЗС.
Izmaylovsky Park of Culture and Leisure
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший парк. Чисто. Любимое место многих москвичей и гостей. Летом можно взять на прокат лодку или катамаран. Есть точки общепита. Имеются велодорожки. Рядом городская платная парковка.
Kuskovo Müze-Rezervi
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Красивая территория. За территорией следят. Убирают. Можно покататься на лодках. Рядом есть парковка. Вход платный на территорию. Имеются льготы для определенных групп граждан.
Bali Villa
Gelendzhik · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший новый отель. Большие номера. Вай фай летает. Брали номер с завтраками. На завтрак блинчики, омлет или яичница, сырная и мясная нарезка, каша, фрукты, салат, сосиски и много всего по мелочи. Имеется детский стульчик для младенцев. На территории есть не большая парковка. Отдельное спасибо владельцам отеля и администратору Игорю!
Rizhskij rynok
Moscow · Bazar
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Цветы по доступным ценам. Большой ассортимент. Имеется платная парковка на территории (100р в час). С пустыми руками точно не уйти.
Robens' Culinary House
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Еда вкусная. Ассортимент не большой, но выбрать можно. Работают по типу Кулинарной лавки братьев К. Минус одна звезда за высокие цены. В целом помещение большое, был поздним вечером, народа не было, оценить сложно, пользуется заведение популярностью или нет. Также вечером есть скидка на готовую еду.
Кроп пиво
Gelendzhik · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Пиво вкусное, большой ассортимент. Из минусов цены на пиво одинаковые. Стекло 150 за бутылку, розлив чуть дороже за литр. Персонал поможет определится с выбором, в продукции разбирается.
Ramada by Wyndham Rostov on Don Hotel and SPA
Rostov-on-Don · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Останавливались на ночь. Хороший большой номер. Тапочки, халаты, принадлежности (можно получить на ресепшене при заселении), две бутылки воды были в номере. Успели сходить в Спа зону (она входит в стоимость проживания). Небольшая, но уютная) В хамаме и сауне посидели, окунулись в бассейн (теплый), детям в самый раз. Завтрак вкусный, ассортимент большой, готовят омлет, яичницу, оладушки. Также работает ресторан/бар. Пицца на 5 из 5. Готовят вкусно. Цены не высокие. Парковка - 300 р в сутки - плюс не надо искать место, вечером в принципе можно и припарковаться на улице, но каждый решает сам. Будем в Ростове, обязательно остановимся в этом отеле.
Mangal House
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Брали на самовывоз. Готовят по факту. Большой ассортимент. Шашлык вкусный. Грибы тоже. Цена средняя по Геленджику. Само заведение большое, народа было много, думаю говорит все само за себя.