гоар джагирян
5
гоар джагирян
1
abunəçi
0
abunə
159,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Nash dvor
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Давно хочу написать про это чудное место, куда хожу практически каждый день! Здесь чувствуешь себя как дома . Ребята большие молодцы! Все всегда быстро, вкусно, и что самое главное, все продукты всегда свежие !часто звоню когда уже еду, и прошу приготовить любимые блюда , чтоб к моменту приезда было готово! Всегда идут на встречу, что не скажешь о других заведениях нашего города! Отдельное спасибо Грете и всему коллективу за улыбчивость и открытость к гостям…а еще бывает очень мило, если ждешь что-либо «с собой», тебя угостят чашечкой кофе, чтоб ожидание стало более приятным!
Suluguni
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Милое уютное семейное кафе, даже детская зона есть . Пришла под закрытие, заказала шашлычки, на удивление приготовили оч быстро , а главное вкусно ) рекомендую
LabQuest
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Уже не первый год прихожу именно сюда. Переехала в другой район. Есть лаборатория под домом, а я приезжаю все равно к ним, потому что девочки молодцы, специалисты своего дела. Все сделают безболезненно и максимально вежливы. Редко такое встретишь сейчас. Просто огромный лайк вам :))
GetWash
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Шикарная мойка! Обслуживаюсь у них уже несколько лет! Все аккуратно и чисто как всегда :) а девочки супер приятные и приветливые. Всегда предложат чай кофе, и ты даже если не хочешь, уже неудобно им даже отказать :))
Coffeemania Laki
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Нахожусь сейчас тут, села на втором этаже , думала будет спокойнее, но не тут то было! Компания молодых девушек студенческого возраста позволяли себе смеяться так, как будто у них был микрофон в руках, и плюс в речи было столько мата, что хотелось подойти и по губам дать….неужели нельзя хотя б тихо разговаривать???? а вокруг на минуточку дети сидят!!!! Просто шок!никакого релакса не вышло…хотя кухня тут безупречная!!!!
West Stream
Kaliningrad · Miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Добрый день! Наконец -то я нашла время, чтоб написать отзыв об этой фирме с прекрасным представителем в лице Ксении! Я долго искала через кого оформлять визу, причем однажды , а точнее два года назад оформляла итальянскую и мне неудачно дали всего на две недели, чем я не успела воспользоваться! Я понимаю, что это вовсе была не вина менеджера, а консулов…но как у любого клиента осадочек у меня остался, и я стала искать где бы мне было по душе это сделать! Я живу в Москве и ,обойдя разные фирмы , я подумала а почему бы не сделать это через город, в котором я выросла! Начала мониторить фирмы и , к счастью, попала на эту чудесную девушку! По телефону она прекрасно меня проконсультировала, оставила номер телефона для дальнейшей связи в случае возникновения каких-либо вопросов! Проходит недельки три, я решаю оформляться, на тот момент я прилетела в Калининград как раз, и познакомилась с Ксенией вживую! Могу сказать так , когда человек любит свою работу, то делает ее от души, и это позитивная энергия, которая как раз нацелена на результат, который оказался положительным , и я попала во Францию! Очень ей благодарна! Обязательно повторно за новой визой вернусь в этот центр непосредственно к ней! Спасибо большое!
Dr. Zhivago
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Была вечером в воскресенье. И это было отвратительно, потому что сервис и отношение к гостям оставляет желать лучшего! Хотя в этом заведении в прошлом году я отмечала свой день рождения…..и уже жалею Так вот, заказала утиную грудку, которую три раза уносили чтоб дожарить до состояния well done и в итоге мне пришлось отказаться от блюда. Блюдо забрали, не предложив никакой альтернативы. Думали наверно салатиками можно наесться )))) Не дождавшись официанта, через 15 минут сама прошу принести меню и заказываю другое блюдо. А вот к моменту когда принесли счет и я увидела в нем то блюдо, которое пытались они три раза довести до готовности, и от которого мне пришлось отказаться, я конечно, была сильно удивлена! Подходит менеджер, как я поняла сама, потому что молодой человек даже не представился…и начинает мне объяснять и доносить до меня информацию, что это я «виновата» в том , что попросила дожарить мясо…это ж была моя инициатива…а то, что необходимо в принципе гостей предупреждать о том, что оно идет в прожарке medium, это их концепция , а другой вариант считается просто пожеланием гостя…- просто ни слова…и то что, вкус был непонятный - и об этом ни слова! Зато отметил , что все было приготовлено как надо и с их стороны косяков нет😑 «видимо нужно было давиться и есть это полуготовым»…. И добавил, что он ничего изменить не может… Просто фантастика! Нигде такого ответа я не слышала… Знаете, тут дело даже не в банальном блюде, от которого мне пришлось отказаться после ИХ трех попыток довести его до готовности!!!!, а в том, что я впервые сталкиваюсь с ситуацией , в которой «с гостями начинают спорить»…ведь по моей практике работы с клиентами, всегда правда на стороне последних….
Dolina 5165
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2023
Шикарнейшая кухня!!! Всегда все свежее, жаль , что иногда убирают из меню то, что бывает бомба!!! Стейк из форели например! Всегда ради того, чтоб съесть эту рыбу, приезжала к вам! Возвращаете!!!! Очень вкусно было !!) так что всегда наслаждаюсь этой вкусной едой,слушая красивый голос прекрасной Элиночки! Нереально поет!!! Аж ноги даже под столом танцуют!!)) и да, кстати , песня «армяне всего мира» должна по оригиналу принадлежать ей…потому что как ее исполняет она, не может даже исполнитель этой песни! Браво! Желаю ей выпустить свой альбом и блистать на сцене Кремля !!!