Евгения Л.
4
Евгения Л.
0
abunəçi
0
abunə
19,6 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Osobnyak-Nebylitsa
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Музей прекрасный, была там раньше. За охранника 1, на улице -10, он сказал, что касса работает, можно билеты приобрести в кассе, в итоге после ожидания на улице сказал, что все билеты проданы и никого не пускаем больше!!! Прошу разобраться в ситуации о недостоверной информации от охраны!!!
Farmatsiya
Viciebsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Аптека хорошая, но персонал - это нечто! 17.02.24г, пришли купить послеоперационный пластырь, на кассе отпустили послеоперационные салфетки. Пробили, но чек на руки не выдали! Мы сразу сказали, не отходя от кассы, что надо оформить возврат, потому что продали не то, что просили. Закатив глаза, фармацевт начала требовать чек (который не дала, а мы ещё не отошли от кассы). Благо, возврат оформила. Внимательно проверяйте на месте, что Вам продают!