Павел М.
3
Павел М.
0
abunəçi
0
abunə
7,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Nair
Vidnoye · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
May 2022
Вот уже несколько лет я делаю стрижку и окрашивание в этой парикмахерской. Я нашла "своего" мастера! Это Наира, которая подстригает так, как мне нравится.Каждый раз не перестаю удивляться, как ее работа, будь то стрижка или окрашивание, может создать замечательное настроение не только на весь день, но и сохранить этот заданный позитив на все последующие дни.Приятная в общении, всегда на позитиве. Немаловажную роль играет в целом и атфосфера в самой парикмахерской,от интерьера до замечательных сотрудников.