Ди 💖
3
Ди 💖
0
abunəçi
0
abunə
41,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Магнит Тандер
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Место опрятное,персонал хороший,плохой мне ,наверное, не попадался,но… Приезжать к ним нужно очень рано,до его открытия и ждать.Когда устраивалась сидела 2 часа ,а то и больше,когда переводилась ждала час,а когда увольнялась минут 40 сидела,конечно с документами мне повезло больше за 20 минут забрала. На звонки не отвечают.Когда переводилась,почему-то не могла к ним попасть в офис,хорошо что человек выходил с здания и я зашла.