873841 ситкар
6
873841 ситкар
0
abunəçi
0
abunə
23,9 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
14
Chizhik
Kargat · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Фрукты и овощи свежие и по хорошей цене.Вежливый персонал.Рекомендую посетить, здесь каждый найдёт что-нибудь для себя.
KinzaZa
Krasnoyarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Когда бываем в Красноярске,то обязательно заходим пообедать в Кинзу.Вкусно,чисто,красиво.
Mariya-Ra
Kargat · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Часто покупаю здесь фрукты,шоколад...Магазин хороший,акции.Продавцы вежливые,быстрые!,всегда помогут,соорентируют и даже сами принесут.Удобно расположен.
Парк культуры и отдыха города Каргата
Kargat · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Чисто.Красиво.Есть тренажёры.фотозоны имеются для красивых фоточек.
Tatyshev Park
Krasnoyarsk Urban District · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Одни суслики чего только стоят!! Будет возможность обязательно посетите. Рекомендую.
Train station Novosibirsk-Glavny
Novosibirsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень красивый,как внутри так и снаружи.Чисто,тихо,имеется всё необходимое.Рядом с вокзалом есть где покушать,если кому-то дороговато в самом вокзале.Даже имеются капсулы для сна!!
Train station Krasnoyarsk
Krasnoyarsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Красиво.Чисто.Удобно.Есть сувенирные лавки.но есть неудобство -это маленькая парковка для какого вокзала
Royev Ruchey
Krasnoyarsk · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Получила множество положительных эмоций..это незабываемо..Разнообразие животных и птиц..А какие там растения!некоторые я видела впервые.Для деток аттракционы на любой вкус..кафешки, сувенирные лавки,чистый туалет..Всё сделано для людей!!Рекомендую посетить
Otdeleniye pochtovoy svyazi Naberezhnoye 632435
selo Naberezhnoye · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Настоящие профессионалы.Всё расскажут, покажут,посоветуют.Душевные,что очень важно, особенно для пожилых людей и детей.Отделение находится в селе,конечно всё старенькое,но всё чистенько и аккуратненько.Видно,любят свою работу!