Tatyana M
7
Tatyana M
4
abunəçi
1
abunə
87,2 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
3
Бумажный Дом
Uglich · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Начитавшись положительных отзывов о данном заведении, имели неосторожность посетить это место 24.01.26. Ну как посетить, зайти, остаться неуслышанными, и уйти. Хочется отметить полное безразличие обслуживающего персонала, который работал в тот день, к гостям. Хотя нет, к 2-м гостям, "освеженным молодым людям" у стойки, было отдано внимание всего обслуживающего персонала. Возможно, это какие-то "особенные гости", требующие к себе столь пристального внимания, нас, к сожалению, не просветили. Начнем с того, что столик бронировали за неделю на 7-х человек, пришли ко времени. Нас никто не встретил, не обратил внимания, когда мы вошли в заведение и подошли к стойке . Пришлось хватать на лету официанта, явно убегающего куда-то в глубь заведения))) В баре, кроме нас и 2-х "особых гостей", как оказалось, сидели в отдельной комнате мужчина со своим малолетних сыном, смотрели мило футбол. Нашу компанию взрослых людей, пришедших явно не за газировкой, персонал решил поместить именно в комнату с ребенком. На наше возмущение и просьбу пересадить за другой столик, согласитесь, как- то не правильно при наличии кучи свободных мест в баре, сажать нас к ребенку "под бочок", официант тихо прошептала, что с данным вопросом к администратору, который упорно не выходил из-за стойки. Столик, в итоге, предоставили, но на 4-х гостей))) Определились, что пока никого нет, займем пару столов, выпьем по кружечке пива, отведаем что-то из азиатской кухни. Но нет, желаниям нашим так и не суждено было сбыться. Обратившись с официанту Марине с просьбой принести по бокалу выбранного нами пива, получили ответ, что пива нет в наличии, от слова совсем. На вопрос: что мы можем идти домой, если пива нет? Она ответила :да, идите... За всю свою жизнь мы повстречали не мало людей и заведений , но такого хамского отношения не встречали нигде и, надеюсь, больше никогда не встретим. Простите, в обычных забегаловках отношение к гостям в 100500 раз лучше, чем у вас. Как итог: по началу, данное заведение испортило наше настроение и общее впечатление об Угличе, но хорошо, что по пути из Бумажного дома, есть отличные места, которые стоит посетить, а не тратить свое время и деньги в столь ужасном, безразличном к гостям, месте!
Кинопарк Москино
Krasnopakhorskiy District · Kinostudiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отметили здесь новый год! Круглосуточный каток, киношные локации, горки можно долго перечислять что есть в этом парке. Новый год отмечали на катке с большой проекцией на экран поздравления от президента и культовых кинокартин. Номера очень комфортные, с просторными кроватями и большой площадью. Только хорошие впечатления от этого места!
Topchick
Balashikha · Barberşop
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
топчик
Vertical
Balashikha · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Почти все магазины закрылись
Tretyakov Galerisi
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень интересное и историческое место.
Кафе-кулинария
selo Semyonovskoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень вкусно и питательно. А главное, по приемлемой цене! Рекомендую к посещению.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Zeleny 142452
Zelyonyy Settlement · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
В кои-то веки, пришла на почту, а там никого!!! Быстро и вежливо отпустили.
Valaam Monastery
Valaam Village · Monastır
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень красивое и душевное место
Saint Isaac's Cathedral
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Красота во всех смыслах!
Evrasia
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
У нас отрицательные эмоции только к управляющему персоналу данного ресторана. Придя в ресторан нас сразу не предупредили о долгой подаче блюд(по факту вышло 40-90мин) , нас посадили в саааамый дальний закуток ресторана и тут началось самое интересное. Нас было 7 человек, в том числе и дети. Наверное, нам стоило задуматься сразу, когда несли напитки 30 мин, но мы надеялись на лучшее. Далее принесли 1!!!! Блюдо ХОЛОДНЫЙ суп рамен, при этом все сидят голодные после прогулок и экскурсии, попросили его подогреть... Официант унес на подогрев и ждала я его обратно ещё минут 20. Но принесли его опять холодным. Больше рисковать не стала, пришлось есть такой. Потихоньку стали приносить блюда, причем, сначала несли горячее(второе) , потом салат, потом супы😵 официант каждый раз дико извинялся, что нехватка персонала, полная посадка... В итоге, мы ушли через почти 3 часа, но так и не дождавшись пару блюд. Вопрос: ваш ресторан находится в туристическом месте, где толпы голодных туристов, Неужели нельзя позаботиться о полном штате сотрудников? После посещения данного места, в ресторан Евразию больше не хочется...