ДИАНА Б.
4
ДИАНА Б.
0
abunəçi
0
abunə
27,8 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
2
Square meter
Dimitrovgrad · İpoteka agentliyi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Выражаю огромную благодарность риелтору Сорокиной Полине и юристу Никитиной Евгении! Спасибо за Ваш профессионализм и добросовестную работу. Полина помогла за короткие сроки найти покупателей, Евгения была со мной на всех этапах проведения сделки. Чётко и ясно отвечали на все волнующие меня вопросы. По окончании сделки, Полина вручила папку от агентства недвижимости "Квадратный метр" с различными подарочными сертификатами, что было очень приятно! Однозначно буду рекомендовать данное агентство своим друзьям и знакомым!
FixBankrot
Dimitrovgrad · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Процедура еще идет, но банкротом уже объявили. С первой встречи все доступно объяснили, плюсы, минусы. Получила хорошую скидку. Занимаются всем юрист от бюро, меня лишний раз не тревожат. Результаты судебных заседаний приходят на электронную почту. Всем довольна. Рекомендую.
Зеленая грядка
Dimitrovgrad · Toxum mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Даже одну звезду бы не поставила. Нет, товар там хороший. Но продавец, который меня обслуживал, просто некомпетентный, не соблюдающий субординацию. Рассказываю историю полностью. Зашла в магазин в вечернее время, в открытую дверь. Продавец сказала магазин закрыт, программа выключена, продать ничего не могу. Окей. Зашла на следующий день. Напомнила, что заходила вчера, попросила средство от ос. Дала 2 геля, пробила цены, говорю ок, беру оба. Оплатить QR кодом можно. Ответ:Да. Вводит сумму в терминал, говорит прикладывайте. Пытаюсь прочитать QR код, тут Она закрывает терминал, Говорит так запретили принимать оплату, т.к постоянно обманывают. Спрашиваю, как обманывают, если у вас чек выходит. Ответ поразил: хорошо, давайте вы оплачиваете так, но если у вас списывается сумма, а у меня не выходит чек, то я товар вам не отдаю. Я говорю, будем ждать чек. В итоге выясняется, что в терминале оказывается не вставлена чековая лента. Тут у меня закрался вопрос, может это вы обманываете. В итоге,говорю заплачу налом. И давайте уже быстрее, меня дети в машине ждут. На что в ответ получила такое: вы так в аварию попадете. Алеее, я не к шаманке пришла, а в магазин за товаром. Сама работала продавцом, и за такое спящее на ходу обслуживание и отношение, с такими высказываниями, мне бы офигенный штраф влепили,или вообще с работы поперли. Ладно, заплатила, дождалась сдачу от этого спящего на ходу шамана епть. Прошу дать жалобную книгу. Говорит, не дам, по причине, что её нет. Говорю, дайте номер телефона начальства, ответ-нет. Поэтому пишу отзыв здесь, дабы дошло хоть как то до руководителя. Да и для покупателей. Прикрепляю фото, что написано на двери магазина. И продавца "от Бога"
Pioner
Ulyanovsk · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Помыли отлично. Но ждать очень долго. Но это понятно конечно, столько городов и районов