галина
7
галина
1
abunəçi
0
abunə
255,6 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
Русский фермер
Podolsk · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ужасный магазин. Сегодня пришла купить мясо для не выходящей из дома бабушки. Попросила разрубить и запах из пакета очень насторожил. Продавец, колоритная дама с косящим глазом устроила такой вой. На требования позвать заведующую или администратора она орала и материлась. Я попыталась зайти в подсобку. Лучше бы я этого не делала. То что я там увидела, полный шок. Грязь и обплеванный пол где лежит мясо. Продавец , вытолкала меня оттуда и на мою просьбу назвать имя , ответила , можете догадаться что. Уже много раз покупала там тухлятуну и выбрасывала. Но за старушку стало обидно. Теперь не ногой туда. Лучше на рынок съездить.
Пицца 24
Podolsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Заказываем пиццу всегда там. Всем довольны.
Sberbank
Podolsk · Bank
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Сервис на высшем уровне. Все быстро и четко. Большинство клиентов очень довольны обслуживанием.
Da apteka
Podolsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
05.02.2024 В сравнении с другими аптеками , цены просто заоблачные. При заказе через приложение , добавляют свою накрутку. Стараюсь обходить стороной такой сервис.
Продукты
Podolsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Больше похоже на рынок. Ценники от руки написаны, цена и тут же она исправлена в сторону увеличения В рыбном,мини бардак.
Yermolino
Podolsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Все бы ничего, но маленькие тараканчики в витрине с колбасами, это что то.
Dixy
Podolsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Ценники всегда с разными ценами. Написано одно , подходишь к кассе цена всегда выше.
Алоэ
Podolsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень медленно работают, вечно никого нет в зале
Otdeleniye pochtovoy svyazi Podolsk 142108
Podolsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
У меня впечатления только хорошие. Операторы работают быстро и четко. Очередей практически нет. Атмосфера очень доброжелательная.
Stolichki
Podolsk · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2023
Аптека мне очень нравится. Богатый ассортимент и главное девушки фармацевты. Две милые и очень позитивные девушки. К сожалению не знаю имён, а так они главное достоинство этого заведения.