Дмитрий Ляскин
9
Дмитрий Ляскин
1
abunəçi
0
abunə
450,9 min
baxış
Rəylər
30
Seçmələr
Foto
7
Платан
Samarkand · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Все хорошо, цены как везде в топ-ресторанах, неплохие лимонады, но сама еда местами бывает странной на вкус, как например сильно пересоленное мясо, в целом она по сути обычная, сравнивали с другими ресторанами города, нет особого колорита или изюминки
Boulevard Restoran ve Fırını
Samarkand · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2026
Заведение очень высокого уровня, даже не думал, что такое тут можно встретить. Пришли к полной посадке, но через 5 минут ожидания смогли пройти за столик, официант сильно был загружен, но не забывал про нас, угостили интересным комплиментом, рассказали подробно из чего состоят блюда, составили нам впечатление, что шеф-повар хорошо подумал даже над самыми простыми блюдами, в конце также был хороший кофе, и все это по вполне вменяемым ценам, многие московские заведения уступают, спасибо!
Turon city hotel
Samarkand · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Останавливались на 4 ночи, было недорого, все хорошо, приличный завтрак, только рекомендую брать беруши, если плохо спите. Ездить отсюда только на такси, но иначе в городе в принципе и не получится
Vtb Bank
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Mart 2026
4.03.26 около 19 часов, рабочее место 6. Пришел получать карту, а сотрудница вместе с этим подключила автоплатеж на телефон с дебетовой без моего согласия, назвав это проверкой привязки номера телефона, сейчас через 3 дня проверил ЛК и сразу отключил. С учетом кредитки на 50 дней вместо обещанных 110 и самым высоким процентом по имеющимся у меня кредиткам в принципе, я вообще не могу советовать банк, у меня нет ни одной причины им пользоваться. Если банки маркетплейсов задавят их, то теперь вы знаете почему.
Motolife
selo Zolotaya Dolina · Motosalon
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Я забирал одну штуку из наличия, в целом оцениваю работу хорошо, быстро отправили, хорошо упаковали, отвечали на вопросы и сообщения, на учет поставил. У почти новой штуки через неделю отвалился топливный насос, который поел песок из бака, но это с большей вероятностью виноват халатный японец. Ввиду определенной документальной организации продажи мне пришлось заплатить штраф за просрочку 10 дней, потому что дата заключения ДКП до отправки. Накладная из ТК не содержит информацию, что перемещается мотоцикл, а просили в МРЭО акт приема-передачи. Когда получаете документы - читайте внимательно, в них могут быть ошибки, которые сложно исправляются.
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Saint Petersburg · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Вроде нормально работают на регистрации, по крайней мере не хуже, чем в других местах, но почему-то конкретно здесь мне сообщили, что с регистрацией в городе они мне новый номер на мото выдать обязаны - это неправда. Подался в итоге в другое место по другим причинам, где мне отлично присвоили комбинацию без вопросов, и я делал номер у частников. Следите за этим и не переплачивайте.
Рамен Кинг
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Пробовал много раменов в разных частях нашего шарика, сдается мне этот больше всех напоминает фобо. Нажирабельно, но без энтузиазма, цена как везде
Banh Mi
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Это похоже на сайгоновские бутерброды по вкусу и внешнему виду, но достаточно дорого и не очень много по объему. Вьетнамцы в большинстве случаев кладут батат, тут его не будет. Как вариант попробовать - нормально Лимонад странный
Фото Экспресс СПб
Saint Petersburg · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Сделали мне фото на паспорт с тенью, в МФЦ не заметили, заявление отклонили, пошел подавать второй раз. Времени возвращаться сюда чтобы переделали у меня нет. Недешево. Пасиба.
Vse doma
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Давно хожу, все нравилось, пока резко не поставили хотдожню, удивительно, но на нее даже есть спрос. Самого хлеба стало меньше, свою чиабатту в наличии почти не вижу, норвежский тоже, в ожидании пробития провожу минут 10 каждый раз, потому что работников больше не стало, хотя эти работники не всегда кофе делать успевали. Надоели эксперименты, нет постоянного ассортимента, один хлеб потерял у вас, теперь второй и почти что третий, еще немного и точно начну ездить на самокате чуть подальше к конкурентам.