Егор Тимофеев
2
Егор Тимофеев
0
abunəçi
0
abunə
4,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Yalginskaya School
rabochiy posyolok Yalga · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Школа просто отличная, ну, там есть минусы первое-это, конечно же, ремонт он какой-то странный и его, видимо, давно не обновляли, из-за чего качество школы оставляет желать лучшего. Ну, по ремонту, а учительница у нас Гладышева Марина Петровна, но она заставляет нас много писать, что как по мне создаёт перегрузку на учебный процесс, правда, небольшую, но все равно это создаёт перегрузку. И второе, питание там хорошее, хотя там омлет невкусный, невкусные макароны с подливой, но всё остальное там вкусное, кроме рыбы. И это вам не типичная школьная столовая, а столовая премиум-класса. Так же уроки изо проходят всего 1 раз в неделю, а иногда вообще не проходят, а английский всего два раза в неделю и как обычно это разделено на две группы. Первая группа она как всегда работает интенсивно. А 2 группа она вообще почти ничего не делает, я учусь во 2 группе по английскому и как по мне это полный кайф. Также там есть большой актовый зал, где иногда проходит шоу, а в спортзале, который тоже достаточно большой. Там проходило недавно шоу планетарий, которая проходило в каком то надувном куполе. А процесс который создавал эффект планетария вот такой. Там короче светили проектором на какое то стекло, и оно передавало изображение на весь потолок в этом самом куполе. Учителей, как по мне достаточно много и в школе учатся 645 учеников. Но хочется упомянуть про ситуацию с мессенджером Макс. В некоторых школах прям заставили скачать Макс но у нас не заставили а просто попросили. И там уже не исключают, а просто ждут пока все скачают. Класс, в котором я учусь достаточно большой на 27 человек. Проектор иногда отвозят в долгий ремонт, из-за чего нам очень неудобно смотреть видео, которые показывают на разговорах о важном. В целом минусов почти нет, но они все-таки есть, поэтому 4 звезды.