А
Алеся Васюхневич
А
5
Алеся Васюхневич
0
abunəçi
0
abunə
17,5 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Sandres
Minsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Все отлично, компетентные врачи, запись в кратчайшие сроки, всегда предупреждают о предстоящей записи
РСЦ № 1
Minsk · Hesablaşma-kassa mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Сотрудники не компетентны, посадили паспортиста которая работает 2 день одну без контроля, на оформление 1 человека уходит больше часа в душном помещении, коллеги не помогают и не контролируют только приходят сказать что она сделала не так. Перед нами оформляли девушку больше часа, при оформлении документов оформили так, что потом подошла другой сотрудник и сказала что будут проблемы на границе. Все сотрудники без бейджей, понять кто перед тобой сидит дворник или начальник отдела невозможно- одинаково некомпетентны все. Есть возможность оплатить 11 рублей чтобы все бланки они написали самостоятельно паспортистом - окей, оплатили, но на всех бланках после заполнения сотрудником следы от корректора и зачеркивания. Нахожусь на 8 месяце беременности, при явке обратились к начальнику уточнить можно ли обратиться к паспортисту внеочередно, т.к. довольно тяжело сидеть в очереди, начальника ответ «я не знаю, не могу вам помочь». Хуже организации не встречала, потратив пол дня и кучу нервов вопрос так и не решился. Может вы когда нибудь додумаетесь оформить онлайн запись по времени? Или электронную очередь? 1 звезда это подарок для данной организации они даже 0 звезд не заслужили с такой работой
Evaclinic
Minsk · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Вежливый и компетентный персонал, спокойная атмосфера, приятное обслуживание ❤️
Peaky Blinders
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Хорошее заведение, чтобы выпить вкусного крафтового пива и перекусить. Кальяны на 3.5 балла из 5, ни хорошо ни плохо.
Paul
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Хорошее, вкусное место
Amaks
Gomiel · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Советский, скучный, посредственный отель. На полу въевшиеся пятна на ковре, мебель из 90-х, шторы серо-коричневые от пыли. Но при этом персонал приятный.