Анастасия
11
Анастасия
0
abunəçi
0
abunə
326,5 min
baxış
Rəylər
60
Seçmələr
Foto
Clinic Expert
Irkutsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Клиника вроде и неплохая. Но почему-то оплатив врача ты не можешь зайти по времени, только через 40 минут. Смысл записи???? Стоянки нет.... Печально.
Irkutsk Regional Clinical Consultative and Diagnostic Center
Irkutsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ужас платно и не можешь в свое время пройти. Сплошное разочарование.
Mrtshka
Angarsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Записали по телефону приехали и выяснило что нет записи. Пришлось перезаписываться...
Lor klinika 38
Irkutsk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Клиника вроде ничего. Но нет стоянки для машины.
Пять звёзд
Usolye-Sibirskoye · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Неплохая мойка, моют машину без претензий, но один минус лобовое стекло протирают грязной тряпкой и очень видно разводы.
Колобок
Usolye-Sibirskoye · Əşya bazarı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отвратительный продавец, то есть продавщица которая торгуется снеками и пивом. Хамит детям, оскорбляет их. Не советую к ней ходить. И товар некоторый просроченный. Зовут эту продавщицу Наташа.
Доставка-Панда.рф
Usolye-Sibirskoye · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вкусные роллы, быстрая доставка
Ice Ink
Usolye-Sibirskoye · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
В помещении чисто, хорошо. Мастера доброжелательные помогут с выбором татуировки. Всё стерильно. Все объясняют, дают рекомендации. Приду еще за одной татуировкой. Все здорово молодцы 👏
Здоровье
Usolye-Sibirskoye · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отвратительная клиника, запись есть к врачу но по записи не принимаю. Спрашивается на фиг запись нужна если сидишь и ждёшь прием по полчаса.
Стерх
Usolye-Sibirskoye · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Продают тухлую рыбу, обманывают. Не хотят возвращать деньги за товар. Продавцы вообще хамло. Не советую данный магазин, обходить его нужно стороной. И постоянно вонь стоит в помещении и плюс к этому грязно. Да и товар многий в ненадлежащем состоянии лежит. Закрыть нужно это место.