Мария
9
Мария
1
abunəçi
0
abunə
198,3 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
12
Beauty saloon Api
Chelyabinsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Обратилась в АПИ клуб красоты, т к раньше ходила на массаж, нравилась атмосфера клуба ,созданная его руководителем )) После долгих раздумий, решила обратиться теперь по косметологии с вопросом появившейся к 42 годам носогубки и брылей. Попала я к замечательному косметологу Олесе Олеговне! Олеся Олеговна предложила именно те процедуры, которые решают мою проблему и именно на моем типе лица. Это был игольчатый РФ- лифтинг ( курс 4 процедyры )и укольчики, которые способствуют расщиплению жировых отложений ( ловушек) в проблемной области ( Низ лица и носогубка)+и что-то там ещё хорошее добавлено в эти уколы ( типа биоревитализации). Процедуры делаются друг за другом в один день. По времени - 1,5 часа. После процедуры сохраняется примерно около часа покраснение . На следующее утро никаких признаков процедур, но конечно не исключен отёк/ покраснение , поэтому не нужно пить много воды и соблюдать все рекомендации. Конечно же я, перед первой процедурой настолько сомневалась, что перечитала весь инет, начиталась ужасных отзывов, публикаций, фото и т д ... Но задав Олесе Олеговне + 100500 вопросов про это все, я успокоилась и уже первая процедура показала, что моя кожа не сварится, не прожгется, щеки не впадут, франкинштейном я не стану))) В доброй, спокойной обстановке мы довели все до конца и по итогу , кожа стала более упругая , сгладились поры , носогубная складка стала меньше, благодаря уменьшению подкожного жира , что облегчило эту часть лица . К Олесе Олеговне у меня 100% доверие , потому что она все рассказывает, поясняет , не рекомендует лишнее , только все по делу , чувствуется опыт, а это и есть самое главное в таком деле ! На фото я после РФ лифтинга.
Centr problemnoj stopy Podospecific
Chelyabinsk · Podologiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Была в новом центре на Ленина 16 у Максима Александровича, первый раз у подолога, часно говоря, боялась идти , но здесь все срослось !!! Я в восторге от центра, Максим Александрович профессионально все сделал , рассказал про мою проблему со стопой и ногтями , думала одно, а по итогу диагноз другой .Также дал рекомендации. Я увидела свои красвые ножки после процедуры парамедицинский педикюр, это не простой педикюр!!! Теперь я знаю разницу!!! Обязательно вернусь !
Volga
City of Kazan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отель неплохой, номер был с горячей водой ( было отключение по городу ), хорошие завтраки, чисто, опрятно в номере, немного душно, солнечная сторона, немного спасал вентилятор , расположение неплохое, один минус шум от дороги и ж.д. вокзала , это кто любит спать в тишине .
Yubileyny
Chelyabinsk · Hovuz
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Маленькие ванны. Узкие дорожки . Плавать не удобно.
Avtolanch Kasli
Kaslinskiy munitsipalny okrug · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Маленькие ванны. Узкие дорожки Грязный кафель . Мне не удобно . Из плюсов- теплая вода .
Городской пляж
posyolok Turgoyak · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Красивое озеро! Пляж оборудован всем необходимым! Можно доехать на автобусе до города .
Shpinat
Chebarkul · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Мы любим Утес Шпинат- это вкусный чай , оригинальная пицца, кофе и картофель фри! Все быстро и вкусно!
Гастропарк
Chelyabinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Можно с детьми, есть детская игровая Хинкали супер 👌, суши не понравились Хорошее место для отдыха семьёй Музыка живая супер
Камень Разбитое сердце
Russian Federation · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Классный камень , детям интересно лазить ,мы на нем загадываем желания
Forelka
Miasskiy gorodskoy okrug · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Нам понравилась база, аккуратная ,интересная. Впечатлил вид из окна номера люкс - на озеро с причалом , ресторан Маяк , быстрое обслуживание ,вкусная еда ( брали комплекс + ужин дощаказ детям фри , спагетти ) , работа администраторов. По развлечениям, это в основном водные виды отдыха- яхты , катамараны ,лодки и т д Не хватило разве что детских хороших площадок, прогулочных троп , мы любители погулять ))) Но виды несомненно прекрасные - горы лес озеро ....