leisia
7
leisia
1
abunəçi
0
abunə
78,7 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
6
У Самовара
Bolshemashlyakskoye selskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Интересная задумка, как в детстве побывала)
Sim-Sim
Gatchina · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сама идея хорошая. Для заблудших путников, как мы. Место относительно тихое, хоть и трасса рядом. Блюда подают быстро, вкусно. Рыба прям восторг) Но блин, стол протереть то можно. Я понимаю пыль летит, столы на веранде. Но крошки от предыдущих гостей, как то не очень.
Gorodskie konditerskie № 1
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень гостеприимная хозяйка) чисто, аккуратно, разнообразие простых и сытных блюд. И недорого)
Taverna Khlebnikov
Pushkin · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Интересное заведение, сделано под старину. Пока ждали, когда приготовятся блюда, нас развлекали, как могли. Познакомились с историей Царского села, предложили заполнить открытки, чтоб кому-нибудь отправить их, но мы их оставили себе) Еда очень вкусная, сытная. Ценники разные, мы уложились на 4 и на двоих. Что поразил, так это туалет. Даже если вы не хотите, просто посетите его))
Probirochnaya
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Интересное заведение, необычный формат, как меню, так и подачи) Спасибо нашему официанту? как его назвать?) Дмитрию, кажется, всё очень подробно объяснил и подавалось без задержек. Сюда нас завлекла дочь, из всех посетителей, мы были очень старшие)) Место пользуется у молодёжи спросом, очередь была на улице. И да, молодёжи до 18, откажут, паспорта проверяются
Калевала
Vyborg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень вкусно и сытно и недорого) Люди, не ведитесь на раскрученные, здесь реально можно и сытно вкусно поесть:)) Но пиво на любителя:)
Чайная ложка
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Искали место, где можно перекусить и погреться. За 500 руб заказали (не помню правильное название) что-то вроде комплексного обеда. Если честно, не ожидали на эту сумму чего-то "ах", но реально удивили. Заказали по солянке, салату, блинам и чаю. Порции немаленькие, сытные и очень вкусно. Удивило количество посетителей. Цены демократические, вкусно, а людей мало. Что понравилось, увидела столик для малышей. Т.е. мамочка с малышом может тоже спокойно посидеть
FermA
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень вкусный и сытный обед. Нашли по отзывам и ни сколько не пожалели) Единственное, посетители. При нас сидели 3 группы дам и они очень шумно что-то обсуждали. Причём перекрикивая друг друга настолько, что нам пришлось поменять зал. Уважаемые гости, но ведь можно вести себя потише!! В целом всё очень понравилось)
Almond
Kronshtadt · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Уютная атмосфера, чисто, очень быстрое обслуживание и вкусная еда) Если