Нина
8
Нина
1
abunəçi
2
abunə
164,5 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
8
Mir Kakadu
Moscow · Zoopark
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Классное место. Птички контактные, сотрудники вежливые, все рассказали, что можно-нельзя
Fresco
Gelendzhik · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Снимали двухуровневый номер. Все понравилось, чисто, вежливый и отзывчивый персонал. До моря 5 минут и вообще отель удачно расположен в центре, все рядом. Завтраки шикарные. Бассейн теплый. Не хватает в зоне бассейна рукомойника (после еды помыть или туалета). В отзывах пишут про слышимость соседей в номерах, нам повезло, было 3-4 семьи в отеле всего. Отдельный респект матрасам в номере! Удобнейшие, жаль не посмотрела фирму производителя
Shashlychny Dvor
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличное место! Вкусно и быстро!Девушка на выдаче очень приятная
Storm Gates
Russian Federation · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Место уже полуразрушенное. Виды впечатляющие, но много мусора. Внутри продажа сувениров. На один раз
Valma
Gelendzhik · Şərabçılıq
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Все понравилось: оформление, обслуживание - продавец все рассказала, что захотели попробовали. Понравился формат - посидеть с бокальчиком и сыром. Вино вкусное!
Gelendzhik Museum of History and Local Lore
Gelendzhik · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Цена завышена. Интересно, но мало. Тётечка на входе очень доброжелательная 😊
Столовая № 3
Gelendzhik · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Соотношение цена-качество на 5. Вкусно, недорого, чисто. Ни разу не отравились 😀неделю отдыхали и обедали здесь.
Myaso&Myka
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вкусно, но дороговато. Понравилось обслуживание, приятные официанты
Stones and decorations
Gelendzhik · Bijuteriya mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень красиво 😍 богатый выбор украшений. Всем советую посетить этот магазинчик
Cesar
Gelendzhik · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Как писали ниже - до ресторана не дотягивает. При входе нас не встретили, выискивали администратора. Меню взяли сами. Еду принесли быстро и сразу все - включая десерт с мороженым. Мы ещё первое блюдо не съели, мороженое склонно таять 🙈 все холодное, от вкуса не в восторге. Официант не знает наличие по меню, оправдывался, что работает третий день.При нас люди ушли, так и не дождались обслуживания.