Диана Павлова
6
Диана Павлова
0
abunəçi
0
abunə
95,7 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
3
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Время ожидания от 30 минут для фастфуда неприемлемо
Pims
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
В 3 из 5 раз за корнером никого нет - на перерыве 15 минут. Но особенно не нравится как работает там парень (имя не знаю), к сменам когда работает девушка 0 вопросов, рада когда вижу её там. во-первых от него не чувствуется позитива вообще, только безразличие во-вторых уже не первый раз подхожу и он даже не принимает заказ под предлогом того что есть другие заказы и надо подождать минут 10, но принять заказ то можно хотя бы? Я очень часто тут заказываю, поэтому просто надоело, сделайте что-то с этим …
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva № 125319
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Если у вас есть лишняя жизнь, чтобы посидеть подождать свою очередь, то вам сюда.
Hatimaki
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Роллы абсолютно невкусные от слова совсем, фото не соответствуют реальному виду роллов, расстроились что выбрали это место. Рыба по всей видимости используется самая дешевая, по открытию пакета с доставки сразу встретил неприятный запах, на вкус тоже очень слабо. После того как поели роллы на всякий случай запили это дело энтеросгелем. Не советую заказывать отсюда ни-че-го.
Elize
Moscow · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
+ хороший ассортимент - ценники не меняют Пришла купить шампунь на ценнике была указана скидка, а на кассе пробивают по другой цене, выбрала другой шампунь на него также ценник оказался не актуальный. По хорошему мне обязаны были продать по цене указанной на ценнике, но я не захотела ругаться и выяснять. Просто не буду больше туда заходить, не составляет труда купить то же самое на маркет плейсе и дешевле.
Kulinarnaya lavka brat'ev Karavaevykh
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Зачем ходить в это мусорное место, когда рядом в алконе есть другой филиал караваевых. Отвратительная точка, персоналу наплевать на клиентов. Зашла за одним круассаном, на кассе среднеазиатская женщина видимо не сообразила как мне его пробить и просто отмахнулась что стоит очередь, хотя я тоже эту очередь отстояла, просто не заказывала ничего на развес. Вообще в целом по ассортименту, атмосфере и персоналу крайне не советую эту точку. В Москве есть куча других филиалов, гораздо лучше.
City Nails
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Посещать это место советую, только если у вас совсем нет других вариантов. Собственно я сама пришла в этот салон, т.к. не успела записаться в свой. 1. Очень страшное обшарпанное помещение, находится на втором этаже, но по ощущениям похоже на подвал. 2. Грязные рабочие инструменты, такие как баночки, стол, лампа и т.д. ( не относится к инструментам, которые должны быть стерильными, с этим все окей). 3. Когда делали маникюр было больно, мастер очень быстро работала пилкой, неоднократно ей говорила что мне некомфортно, на секунду она поправлялась, но потом работала как изначально. 4. Очень высокие цены для подобного уровня заведения, я заплатила 2800₽, за снятие и покрытие однотоном Luxio. 5. В целом атмосфера не очень дружелюбная, по ощущениям мастера и администратор как на заводе работают на потоке. 6. Плюс только в том что сделали маникюр быстро за 1 ч. 10 мин. и боле менее ровно, но покрытие толстовато.
Id Store
Moscow · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Красивое место, вежливый персонал, а главное хороший ассортимент и цены, покупала айфон в этом магазине, покупкой довольна))
Beliz
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
После визита в салон только положительные впечатления. Помещение чистое, уютное, мастер была очень внимательной и участливой, маникюром я довольна. Так же, как я поняла, с нами находилась владелица студии, очень приятная девушка предложила мне кофе с вкусностями (прикладываю фото) и включила по моему выбору шоу на ютубе. Советую этот салон))
Slepaya kurica
Kaluga · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Обычно не пишу отзывы, но здесь оставлю только из-за сотрудников, две очень милые женщины помогли с выбором , подобрали варианты. Очень приятно находиться в магазине, где работают профессионалы!