Julia I.
5
Julia I.
0
abunəçi
0
abunə
22,6 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Clair
Nizhniy Novgorod · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Была на лами ресничек,все очень понравилось,уютное и атмосферное место,удобное расположение,а главное Елена настоящий профессионал своего дела,всем рекомендую!!!
BonBon
Nizhniy Novgorod · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Была в этом салоне в первые,осталось очень довольна результатом!!!Особенно хочу выделить топ мастера Татьяну!Она настоящий профессионал своего дела,работа была выполнена быстро и качественно!!Всем рекомендую!!
OldBoy
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Привела сына на стрижку, постригли хорошо и быстро. Спасибо, вернусь снова. Рекомендую!
Delit Lazer
Nizhniy Novgorod · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Великолепный сервис,удобное расположение,гибкая система скидок!!!Мастера настоящие профи!!!Всем рекомендую)
Luckylaki
Nizhniy Novgorod · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Анастасия 10 из 10!!!Шикарный педикюр,комфорная отмосфера и отличный сервис!!!Всем рекомендую!!!
Luckyлаки
Nizhniy Novgorod · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Посещала недавно салон с ребенком, была крайне удивлена, сделали качественно и самое главное быстро маникюр . Сервис на высшем уровне, обязательно вернусь вновь.
Topgun
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Посещала недавно салон с ребенком, была крайне удивлена, сделали качественно и самое главное быстро стрижку. Сервис на высшем уровне, обязательно вернусь вновь.
Pops
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Мария Дё просто 10из 10!!!Сервис,беседа,а главное работа!!!Всем рекомендую!!! Есть вопрос к администратору,почему в такую холодную и ветреную погоду напитки предлогают только клиентам топ мастеров?
Otdeleniye pochtovoy svyazi Bolshoye Pikino 606452
Bor · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
И так по поводу работы этого отделения: Если виснет компьютер никто не виноват,а если сотрудник?Я в течении 40 минут не могла отправить посылку потому,что сотрудник не мог ввести данные в систему!!!Я понимаю что пенсионерам тяжело с техникой,но думаю что отправлять посылки это основная работа почты,а человек не может!!! Второе и самое интересное,оплатить отпраление картой нельзя,только наличными или перевести другому сотруднику на карту,об этом сообщают только после проведения работы(которая длилась 40 минут и закончилась словами:Родила!!!) Третье :сотрудники утверждают что сообщения наземного с пунктом нет и предлогают услугу дороже,без зарений совсести(Тоесть отправить она не может,но разаодить людей на деньги,легко)Причем ,из пункта получения есть сообщение,а из Пикино нет!! И самое интересное график,это отдельная темя,работем как хотим ,хотим до 12,хотим до 13 и пусть все подождут! Вывод:самое ужасное отделение,которое так работает из-за сотрудников,пользуясь тем ,что оно там одно,никому не советую это место!!!