Марина Чернова
5
Марина Чернова
0
abunəçi
0
abunə
17,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
4
Klinika Fomina
Samara · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Клиника восторг! Чисто,красиво,вежливый персонал. Дыгас Ольга Алексеевна прекрасный врач! Теперь только буду ходить только в эту клинику
Medclick
Samara · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Была на приеме у Неваленая Александры Сергеевны. Очень приятный врач, провела осмотр,провела необходимую процедуру, доступно и понятно все обьяснила.
Provolos
Samara · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Приходила к Татьяне чтобы сделать челку. Очень довольна результатом❤️. Таня очень приятная и приветливая,подсказала какие средства использовать для укладки. Спасибо ❤️
Supra
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Официант Настя супер!!! Отзывчивая и улыбчивая!!! Спасибо за прекрасный вечер,не раз еще вернемся)
Supra
Vladivostok · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Официант Настя супер!!!! Отзывчивая и очееень улыбчивая!!!! Спасибо за прекрасный вечер,не раз вернемся)
Saperavi
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Решили посетить ваше место,чтобы просто поужинать. На входе встретила даже не хостес,а официант(спасибо хоть на этом). Во первых,очееень шумно и много банкетов и соответственно к нам подходили минут 10. Наверное официанты решили сделать акцент на обслуживание банкетов,чтобы забрать сервисный сбор/чаевые,а на обычный стол мы плевать хотели :) Наконец-то к нам подошел официант,конечно же не представился,обратную связь по блюдам не спрашивал,очередность подачи блюд не уточнял. Хотели взять хинкали,официант сообщает что ожидание будет 40 минут. Мы согласились,заказали салаты и на горячее хинкали. Подходит он через минут 5-7 и сообщает,что ожидание уже час.Уже настроение испорчено. Официанту просто откровенно плевать,когда я спросила через сколько будет горячее,в ответ «щас спрошу» ну и конечно никакого ответа спустя 10 минут я не получила. Попросили счет у девочки,в рацию была передана информация(лично видела) и когда прошло 15 минут,я подхожу опять к девочке в ярости. Только тогда он уже подошел. Зато к банкетам подходим чуть ли не каждую минуту. Проведите пожалуйста официанту Роману тренинг по сервису :) Спасибо за «гостеприимство»!
Crystal
Samara · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Посетила первый раз студию и мне все очень понравилось. Администратор очень лояльная,несмотря на то, что по своим обязательствам я немного опоздала,меня все равно приняла мастер Ирина. Очень хорошая и милая девушка,трепетно относится к своему делу. Приду обязательно не один раз🎀
Dadi
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2023
Все было очень круто. Хачапури просто бомба,коктейли тоже хорошие. Спасибо за атмосферу,придем еще) P.s официантка лапушка