Д
Денис Иванов
Д
11
Денис Иванов
0
abunəçi
0
abunə
314,7 min
baxış
Rəylər
50
Seçmələr
Foto
7
Perfetto
Brest · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Норм кафе. Ничего выдающегося.... Ценник конечно печальный. Бел шампанское, которое по 10 рубликов - там по 50... Ну ничего...
Warriors-Internationalists Park
Brest · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2026
Есть проблема. Собачники. Не убирают за своими питлмцами
BNTU, canteen № 2
Minsk · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Столовая супер. Повара отличные. Хоть и давно не видела ремонта. Но по максимуму все вкусно. Соотношение цена качество 10 из 10
Chelyuskinites Park
Minsk · Şəhər bağçası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хороший и большой парк в центре города. Для прогулок самое что ни на есть лучшее место. А ещё там Ботанический сад
Экспресс автомойка
Brest · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Только нужно минут 30 постоять в очереди, если не ночью приехали.
Столовая 2-го корпуса
Minsk · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Это конечно сюрприз... Все старое (помещение, туалет ужасен. посуда самая дешёвая) Но повара... Одна из лучших столовых. А-ля СССР.
Доброе Ателье
Brest · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Работает по какому-то своему графику. Каждый день меняется. Или вообще закрыто. Мутная контора.
Араджан шаурма
Brest · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень вкусно готовят. Пожалуй в Бресте никто так не умеет...Это было так, когда я днем заказывал... 25.10.2025 в 10.53 заказал тайскую и чикен... Просто тому, кто это готовил, явно не место на кухне... Просто огромные куски жилистой курицы даже попадались кости... Все порезано не ровно... Вкус совсем не тот, что был, когда покупал 3 раза ранее... Честно, если бы был рядом, отнёс бы это позорище обратно. А так с дочкой попробовали и выкинули тут же. Уберите этого чудо повара. Или научите. Норм же готовили.
Muzykalnaya shkola № 1 Guo
Brest · Musiqi təhsili
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Только к 8 утра добраться сложно по будням. Пробки
Шаурмичная-пиццерия на районе
Brest · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Шаурма как и везде...Но пицца хороша... (луче додо и домино)