OlegD
9
OlegD
1
abunəçi
0
abunə
259,9 min
baxış
Rəylər
38
Seçmələr
Foto
7
Тануки
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Все вкусно, правда чуть долго готовится, но в целом норм
Bunkerolog76
Pereslavl-Zalesskiy · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
May 2026
Залетел в эту дыру по рекомендации одного соклубника, до сих пор в шоке. Во-первых, Николай работает тупо в гараже, в котором нет ни места, ни минимальной инфраструктуры, чтобы оклеивать машины (ни мойки, ни света). Во-вторых, качество оклейки настолько ужасное, что даже после нескольких переклеек оставалось куча косяков (песок, непроклейки на самых видных местах), пришлось переклеивать в другом месте, он просто тупо не может. Подход на отвали в общении и в действии. Полная оклейка стоит 140к, просто не совершайте ошибки, деньги наполовину просто в трубу.
Империал тюнинг
Shchyolkovo Urban District · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Самые красивые обвесы для BMW g серии!
Bleskavto
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Мою две машины на этой мойке уже много лет. Вчера столкнулся с абсолютно неадекватным кассиром на мойке. Если ситуацию не исправят - больше туда ни ногой. Привез машину после оклейки, она за 2 недели покрылась жирной пленкой, в детейлинге посоветовали обезжирить и помыть авто. Взял рекомендованное средство и приехал на мойку с конкретным заданием. Мойщику сказал, что давай сделаем в две фазы, между ними я опрыскаю машину средством, чтобы убрать жир, а мойщик протрет губкой. Он сказал, ок, будет доп стоимость. Кивнули и начали делать. Прихожу на кассу - кассир мне выставляет счет за 2 фазы + услуга обезжир = 1050 + 2000 Я с удивленными глазами стою и не понимаю как такое возможно, если я дал четкие инструкции, потратил свое средства, а он мне выставил услугу, как будто полностью она сделана ими. С мойщиком я когда говорил, так и подумал, что за доп работу с губкой нужно будет доплатить, но не за свою же работу с моим же средством ))) Кассир меня долго убеждал, что это мои проблемы и надо было с ним это обсуждать, а не мойщиком. И ему пофиг, выставит по своему прайсу. На вопрос чье средство и кто делал - молчит. Пришлось звонить управляющему - как итог перекидывали с одного на другого стрелки, сделали -10% от чека и сказали, что я виноват - это мне нужно искать кассира, узнавать цену и договариваться. Просто дно - по закону «О защите прав потребителей», в соответствии с десятым пунктом закона, продавец обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. В том числе, назвать цену в рублях. Если бы он озвучил такие условия, я бы поехал на другую мойку и у меня было бы право выбора, а тут постфактум вывалили и все.
Gesh Camp
Tashtagolskiy Municipal District · İdman bazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Был в кэмпах и летом и зимой. Это просто бомба, классное обучение, много веселья. Еда и жилье топ. Рекомендую всем, кто любит качественный и активный отдых. Люди приезжают совершенно разные, разного возраста и по итогу получается классная, интересная компания
El Pimpi
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Это нонсенс. Стол забронирован. Ожидание 1 час 10 мин!!! Какое доверие вы формируете клиенту? Позор просто Никаких рекомендаций не дам своим друзьям.
Railway station
Pereslavl-Zalesskiy · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Одно из самых красивых зданий в местности 100%
Авито
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вонь пота и выделений. Пацан просто наглый, ***. Кто виноват, что тебе не нравится работать в пвз? Просто ужасный пункт. Последний раз в эту точку заказывал. Собственнику рекомендую полностью заменить сотрудников и сделать вентиляцию.
Europe
Anapa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличные апартаменты, все качественно сделано. Все новое. Бассейн прекрасный. По локации далеко от Анапы, пешком не дойти, нам было все-равно, мы по другому поводу. На море не были, тоже не могу сказать, но пляж далеко достаточно.
Koji
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень и очень посредственная кухня. Ничего особенного, учитывая прайс - баланса никакого. Пространство никакое, все очень тесно и компактно. Если сидеть за стойкой «у открытой кухни», то готовьтесь смотреть как доставщикам перед вашим лицом собирают лоточки, а бармены моют руки с мылом перед вашем носом :) Обслуживание понравилось, официант хороший, грамотный.