Старостин Дмитрий
4
Старостин Дмитрий
1
abunəçi
0
abunə
57,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Только кончики
Yekaterinburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Просил модельную, подстригли спортивную, когда начали ,предьявлять уже было поздно, теперь месяц ходить как дурак. Мне спортивная, вообще, не как неподходит.
LeTkach
Yekaterinburg · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Сделали всё отлично ,цена правда высоковата, заменили молнию на кофте 1500 руб, если подумать то она почти столько же стоит сама.Крайне не удобный график работы ни с утра ни вечером, чтобы что-то отдать надо отпрашиваться с работы , а потом ещё и забрать тоже, а это дополнительная потеря денег. Так, что подумаешь, а оно тебе надо.
Xenonshop96
Yekaterinburg · Avtoişıq
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Заехал в этот горе сервис потерял почти три часа чтобы поменять лампу стоп сигнала на Форд Фокус 2 (казалось бы что может быть проще), изначально хотел забрать лампы и уехать (просто достаточно тяжело найти лампы с красным светом на Форд, поэтому заехал к ним, но если честно то хотелось ещё и поярче ), и из за того, что менеджер хотел продать мне подороже а подключить её не как не получалось дошло до того, что начали меня убеждать будто у меня не исправны фары (впрочем поставив более дешовые ВУАЛЯ всё зароботало, но вечер потерян КЛАСС). Менеджер в результате потерял всякий интерес и даже не удостоил меня чтобы нормально показать работу, пришлось просить мимо идущего работника
Sushkof i pizza
Yekaterinburg · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Оформил заказ на Евгения Савкова 41,через терминал внутри, оплата прошла но терминал завис и заказ не появился, подошёл к менеджеру на кассе, но ему интереснее было заниматься новыми клиентами (подошедшими после меня), итог я потерял времени час потерял бонусы за покупку т. к. заказ переоформили без привязки к акаунту, могли хотя бы извиниться, но нет нафига. Буду искать другую ролльню
Mobil1
Yekaterinburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Был на химчистке подкопотного пространства, почистили просто УЖАС кругом грязь ничего не продули, весь двигатель в воде, хотя оставлял на ночь, и стоит 1500 р, персоналу на все насрать, обслуживания 0 . Никому не советую