Светлана
8
Светлана
3
abunəçi
0
abunə
422,5 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
3
Комсомольская площадь
Volgodonsk · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
От дождя, снега, ветра негде спрятаться. Людей на остановке всегда много, а остоновочная коробка одна и очень маленькая. Раньше было лучше.
Komsomolets
Volgodonsk · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Фойе в ужасном состоянии, нет ни игровых автоматов, ни кафе (помню раньше оно было под лестницей и всегда там сидели), ни гардероба. Хорошо хоть туалет оставили! Качество звука в малом зале отвратительное. Правые колонки громче левых (их вообще не слышно, хотя сидели на центральных местах), получается стерео как такового нет. В остальном более-менее нормально.
Октябрьский микрорайон
Volgodonsk · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Реальное прибытие автобусов сильно не соответствует расписанию, которое указано здесь.
Tochka.ru
Volgodonsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Место для молодежи. После 21ч очень громкая музыка. Пицца огонь. Роллы норм.
Evroobuv
Volgodonsk · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Прекрасный магазин с хорошим ассортиментом обуви. Отзывчивые и шустрые продавцы. Спасибо продавцу Оле за то, что помогла подобрать туфли к платью. Очень красивые, а главное - удобные. Надеюсь качество не подведёт и им сносу не будет.
Novoselie
Volgodonsk · Linoleum
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Магазин хороший, но дорога к нему отвратительная. На въезде ямы и мало парковочных мест.
Средняя школа № 21
Volgodonsk · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Училась в этой школе, учителя в этой школе 50/50, есть хорошие, а есть и наоборот.
Sberbank
Volgodonsk · Bank
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Лучший филиал из всех, что посещала. Но есть одно НО! Банкомат, который на улице и через который можно положить деньги - очень часто их не принимает. А других в округе нет (кроме того, что в пятёрочке, но она работает только до 22ч).
Oblastnoye Patologoanatomicheskoye buro, filial
Volgodonsk · Meyitxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Дерут деньги и не малые. За скорость выдачи трупа (чтобы успеть захоронить в 3х дневный срок), за обмывание и одевание. При этом никаких чеков не выдают. Тело отдали со сломанным носом, всё в червях. Внутри и возле самого морга вонь, такое впечатление, что все трупы лежат не в холодильнике, а в обычной комнате.
Pyatyorochka
Volgodonsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Хороший просторный магазин. Есть своя свежая выпечка