Аня К.
4
Аня К.
0
abunəçi
0
abunə
42,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
МИнуЭТ
Russian Federation · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хочу сказать огромное спасибо этой автошколе. Получила права за 2,5 месяца, что для меня казалось невозможным. Особенно хочется отметить возможность дистанционного обучения теории, что было очень удобно для меня, как для работающей студентки. Также в автошколе можно пройти медкомиссию, не надо искать место, где бы получить справку. Отдельная благодарность инструктору Сорокину Сергею Александровичу. Всё по делу, без лишних нервов. Он не просто готовит к экзамену в ГАИ, а учит думать на дороге — замечать знаки, предугадывать ситуации. После занятий с ним экзамен показался проще, чем я думала. Рекомендую и школу, и инструктора!
Stolle
Tver · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Сделали заказ на пироги в пятницу, чтобы их привезли в воскресенье. Но к назначенному времени их не доставили, как и через 3 часа после. Звонили с трёх часов, но трубку никто не брал. Дозвониться смогли только к половине шестого. И узнали, что при оформлении заказа нам оказывается должны были перезвонить, хотя на почту пришло подтверждение заказа. Так по телефону ещё и обвинили нас в том, что мы не позвонили раньше и в том, что нам наверное звонили, просто мы трубку не взяли. Даже никто не извинился. Заведение очень сильно испортилось, конечно, больше там ничего заказывать не хочется.
Автор Суши
derevnya Batino · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Классное кафе, еда очень вкусная и персонал приветливый! Хорошее новое место
Ritorika Lounge
Zelenograd · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Лучшая кальянная этого города, очень вежливый и внимательный персонал!
Expert
Tver · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Очень разочарована клиникой. Посоветовали в Эксперте хорошего невролога, я записалась к ней на приём и приехала из другого города. По итогу, кроме того, что меня отправили к совершенно другому человеку, так ещё и хамили во время приёма. А когда я спросила в регистрации, почему так получилось, сказали, что я изначально так записалась. Естественно, никто даже не извинился, просто сказали, что виновата я сама. Больше в эту клинику ни ногой.