serega.
7
serega.
0
abunəçi
0
abunə
47,7 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
Auchan
derevnya Marfino · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Поставили шлагбаумы, для отстойников, надеюсь для реальных покупателей будет бесплатно,
Formula Kino
Moscow · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошо, меня не обижали 😆, в зале чисто, кресла удобные, оплата на сайте удобно, со своими закусками пускают, и это большой плюс, так как в баре при кинотеатре очень дорого.
Mpo Elektromontazh
Moscow · Kabel və məftil
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Для профессионалов только наверное под заказ,для обычного любителя электрика) не всегда все в наличии
Zharim Georgian cuisine
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Бронировать надо заранее,место очень классное- накормят, напоят, при полной загрузки официанты успевают, очень отзывчивый персонал!
Lemana Pro
Moscow · Qapılar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Всё что надо, можно найти здесь, но есть вопросы к некоторым позициям..
Aquacomplex Luzhniki
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Были 31 декабря в аквапарке, не понимаю почему нельзя было сделать тариф на полный день,был тариф только на 4 часа, успел на 2 коллективного парения, и 3 раза скатиться с горок, хотя людей было немного, цена просто космическая-не соответствует сервису и удобства, в кафе( обычный буфет с пластиковыми столами и самообслуживанием) цены тоже просто космос-пиво 700 рублей, это цена в неплохом ресторане в центре Москвы, считаю не справедливым начало прохода в аквапарк от кассы,так как зима, требуется больше времени на сушку, потому что с мокрой головой не очень хочется выходить на улицу, из-за этого не уложились в эти 4 часа. За малюсенький гамбургер, за роллы калифорния 8 или 6 маленьких штучек, бутылка воды 0,5, и 4 пива 0,5 в пластиковых стаканчиках, и 14 минут лишних, цена вышла 5 с лишним тысяч рублей! + вход взрослый и ребенок 6 с копейками!
Sharjah International Airport Hotel
Sharjah · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Обычный отель, на свои звезды нормально, вроде не далеко от аэропорта, но пешком по жаре не понятно как идти, такси вышло 28 дирхам от аэропорта Шарджи
Viva
United Arab Emirates · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Цены не дорогие, но товары сомнительного качества, это что то похоже на Светофор, чижик и тд и тп
Hvalinskie Termy
Khvalynsk · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Был до обновления, и после, и до и после очень неплохо