Полина Евграфовна
7
Полина Евграфовна
0
abunəçi
0
abunə
174,7 min
baxış
Rəylər
12
Foto
Мясология
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Были с мамой в первые и это место попало в самое сердечко, приветливый и заботливый персонал. Заказывали копченые говяжьи ребра и бургер в сковородке. Это было просто вау, ребра тают во рту, плюс к ним ещё кладут разнообразную подгарнировку это очень круто, бургер мало того, что сам по себе сочный и ещё с соусом , просто сочность х2 Всем рекомендую и будем приходить ещё раз
Terroir
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Побывали здесь впервые и очень понравилось. Очень давно искала заведение, где можно попробовать вкусное и свежее мясо. На моё удивление в Терруаре оказался самый лучший тар тар, который пробовала в Перми. Очень люблю шоколадный фондан и здесь он великолепен. Атмосфера в данной локации очень спокойная, что помогает успокоиться после рабочего дня.
Metro Cash & Carry
Perm · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Стал скудный ассортимент
Mobile City
Perm · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Цены реально ниже чем в других магазинах, советую
Dodo Pizza
Izhevsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Вкусно 🤤
Lobby One
Perm · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Основное меню вкусное и сытное, порции большие. Были еще на завтраке, меню не разнообразное и скучное
Penthouse
Izhevsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Кухня впечатлила, внутри темновато, но романтично! Можно полюбоваться видом из окна, главное при этом смотреть вперед, так как внизу стройка 😁
Udmurtia Zoo
Izhevsk · Zoopark
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Зоопарк топ, не зря ехала по всем этим ямам
Acaffe lounge
Perm · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
May 2023
Посещаю данное заведение очень часто, завтраки до 16:00 это очень круто) обслуживание на уровне, официанты окружат заботой и вниманием. Заказывала шпинатную вафлю с лососем, она божественна , всем советую)) цена выше среднего, но оно того стоит 🫰
Cafe Happy
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Долгое ожидание блюд, понимание того, что первый курс подается для гостей одновременно нет, не слышали, вместо 15 обещаных минут, ждали 30 минут, учитывая, что в зале сидело 3 стола! Были первый и последний раз, официант приветлива , к ней вопросов нет, а кухню нужно подтянуть