александра с.
7
александра с.
0
abunəçi
0
abunə
343,9 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
14
Баку
Mariinskiy Posad · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Недавно мне посчастливилось посетить ресторан "Баку", который находится в прекрасном городе Мариинский Посад. Хочу поделиться своими яркими впечатлениями! Сразу хочется отметить исключительно вкусную кухню. Каждое блюдо, которое мы попробовали, было приготовлено с душой и из свежайших продуктов. Но настоящей звездой вечера стал, несомненно, шашлык. Сочный, ароматный, с идеальной прожаркой – он просто таял во рту! Особо порадовал широкий выбор: можно насладиться несколькими видами мяса и рыбы, каждый из которых имеет свой неповторимый вкус и прекрасно приготовлен. Не менее важным для создания приятной атмосферы является персонал. В "Баку" работают невероятно приятные и приветливые люди. Они всегда готовы помочь с выбором, ответить на все вопросы и сделать так, чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно. Обслуживание было на высочайшем уровне – внимательное, но ненавязчивое. Ресторан "Баку" – это идеальное место для тех, кто ценит настоящее азербайджанское гостеприимство, великолепную кухню и приятную атмосферу. Однозначно рекомендую к посещению! Обязательно вернусь сюда снова, чтобы попробовать остальные позиции меню. Плюсы: - Очень вкусная кухня, особенно шашлык. - Разнообразие мясных и рыбных блюд. - Приветливый и внимательный персонал. - Приятная атмосфера. Минусы: (Не обнаружено)
Cheboksary International Airport named after A. G. Nikolaev
Cheboksary Urban District · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Расстраивает отсутствие зоны для высадки/посадки пассажира непосредственно близь аэропорта.
Pyatyorochka
Cheboksary · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Приветливый и трудолюбивый персонал, удобнейшее местоположение, большой ассортимент товаров. Сейчас внедрили кассы самообслуживания, стало очень удобно приобретать продукты самостоятельно . Всегда чисто, продукты свежие. Сканеры новые, безотказно работают
Kstb
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень нравится сеть "Кыстыбый" Особенно нравится подход, направленный на поддержку семейных ценностей🫶 Очень вкусная еда, всегда приветливый персонал, который здоровается на русском и татарском. Такого я не видела нигде 🫶
Шаурма
Cheboksary · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хорошее местоположение) Но оказалось очень много лука в шаверме🥴 На вкус - один лук( Вкусный обед не обеспечен, остаётся только плакать, спасибо луку(
Kolba
Cheboksary · Araqçəkmə avadanlığı
Yaddaşda saxla
May 2022
Огрызающаяся девушка в лице продавца отбила всякое желание к покупке. Руководство, обратите внимание на эту хамку
Пурга
Novocheboksarsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2022
Неадекватный персонал, обращаться теперь точно не буду и вам не советую . Нарветесь на хамство
Вокруг света
Novocheboksarsk · Sauna
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Были постоянными посетителями сауны. Сейчас бронь зала доступна только от минимум двух часов. Это очень много! Админ никогда не говорит о возможных скидках, пытается больше принести своему заведению бабок, это понятно. К сути Раздражает то, что бассейн всегда холодный! Летом, помню, из душа шла ледяная вода.. пока ее раскочегарили прошло очень много времени. Вода задерживается на полу, еле сливается, а плитки там априори скользкие. Единственное, что нас здесь сдерживало - это хаммам. Но слава богу, в нчк есть и другие сауны с хамаммом, которые оказались горааздо круче. Кстати, тут хаммам и турецкую отключают минут за 10 до завершения брони. Как-то не по людски Кухня дохленькая, могли бы готовить получше за такой чек
Больница скорой медицинской помощи, нейрохирургическое отделение
Cheboksary · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
В 2018 году попали в страшное дтп, под цивильском. Скорая приехала одномоментно, отвезли в Чебоксарское БСМП. В приемный покой, при нашем поступлении вывезли аппараты узи, было такое чувство, что вся больница собралась возле нас, хотя время было уже 12 ночи. Моего мужа сразу после исследования отвезли на операцию. Со мной тоже быстро провели все необходимые манипуляции. Я не знаю, что бы было с нами, если бы не отвага и мужество медицинского персонала! Мы были в ужасном состоянии, счет шел на минуты!!! Огромная хвала врачам и медсестрам, если бы не они, я бы не писала сейчас отзыв! Мне провели семь операций за пол месяца)) еще будет три в дальнейшем, будут убирать железки с костей Огромное, огромное Вам СПАСИБО!!!!