СонЯ
16
СонЯ
39
abunəçi
8
abunə
2 mln
baxış
Rəylər
122
Seçmələr
Foto
107
Central Market
Gelendzhik · Bazar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Сколько раз была на этом рынке,всегда умудряюсь заблудиться))) очень нравится выбор рыбы и морепродуктов.Цены,конечно, кусаются,но побаловать себя можно. Большой фруктовый выбор.Клубника в начале мая была по 550₽.
Beach
khutor Dzhankhot · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Пляж в Дивноморском хороший.Пологий заход.Все оборудование есть.Нет проблемы с туалетом.На набережной кафешки.Можно найти тень,не платя за зонтики. Галька мелкая и местами песок.
Golubaya dal
Divnomorskoye Village · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Была с супругом по социальной путевке. Плюсы: отличные номера.Жили во втором корпусе,который самый ближний к морю и всем благам.Комната большая с хорошей красивой мебелью,отличным кондиционером,большим балконом со столиком и креслами,сушилкой. Чайник,посуда,холодильник,фен,все есть и рабочее. Большая территория. Замечательный бассейн и крытый и на улице.С первого мая открытый бассейн подогревали. Приветливые и внимательные официантки в столовой. Трансфер бесплатный в Новороссийск к поезду. Хороший бар в лобби,но не дешевый Минусы: несколько дней не было горячей воды,потом очень слабый напор.Объясняли тем,что вода ушла на нагрев бассейна. В номере за 10 дней ни разу не убирали,пару раз забирали мусор.Постель тоже не собирались менять вообще,пока не обратилась с жалобой в службу размещения.И то пришла девушка с ресепшена со сменой белья.Мол,горничная уволилась и некому.Застилали постель сами. Столовая,которая вовсе не ресторан огромная,шумная.Питание по меню,выбор из двух супов,двух-трёх вторых. Очень скудные порции.Мужчина будет голоден. Часто уже не было того или другого блюда,супа.Выпечка-смех,да и слезы.Пироги с капустой одно тесто,пустая слойка,приличный только кекс был.Из фруктов апельсин,яблоки,груша(1 раз). Кофе насыпали растворимый в тарелку на раздаче и там он быстро заканчивался.Никаких кофемашин нет. Лечение. Выбор процедур и база лечебная хорошая,но! Почти все за деньги.По мой.путевке нам дали совсем ничего.И чтобы это ничего(5 процедур по 6 сеансов)получить,пришлось ждать половины срока путевки,т е.9 дней.До этого не было времени у них.В результате процедуры,назначенные на день отъезда пропали. Отсутствие врачей-специалистов.Мне нужен был лор,невролог,стоматолог.Пожалуйста:езжайте к платному в Геленджик. Про то,что санаторий на горе писали многие.Да,много ступенек вверх-вниз.Учтите это,если у вас проблемы с ногами.
Ladushkoff
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень хорошая кулинария.Брала салаты,все очень вкусные.Вот драники были так себе.Часто беру пирожное Ладушкоф,очень мне нравится.Из пирожков тоже неплохой выбор,но цена высоковат и не все пирожки хороши.Скорее,на четверочку
Стоматология
Divnomorskoye Village · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Заходила на консультацию.Доктор очень внимательный.Все рассказал,что необходимо сделать.Платы не взял.Я ,к сожалению,не смогла получить у него зуб,т.к.со мной случилась большая неприятность со здоровьем,более серьезная,чем зуб.
Atrium
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Зашли только с целью поесть. Очень тесно.Народа очень много,т к.рядом вокзал. Не советую там есть ни в одном месте.Все на конвейере.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 109431
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Всегда очереди, очень медленное обслуживание.Заявлено три окна, на деле принимает и выдает один человек,второй занимается чем-то другим.Третий человек-wildberis.
The State Tretyakov Gallery, New Tretyakov
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Посетили с подругой в галерее Основную экспозицию ХХ век. Много залов,можно запутаться))) Залы идут согласно хронометражу от начала 20-ого века и до начала 21-ого. Это хорошо,но для будущих посетителей я бы советовала проходить ее в обратном порядке. Потому, что экспозиция не закольцована и,чтобы выйти,вам понадобиться пройти заново по всем залам,возвращаясь в начало.А уставшему человеку это уже будет тяжело. И также, на мой взгляд, наиболее интересные авторы и их работы,которые хочется разглядывать подольше,находятся ближе к концу,с середины всей экспозиции. Конечно рекомендую всем посетить этот филиал Третьяковской галереи.Точно не пожалеете.Цена билетов доступная,есть скидки для молодежи и пенсионеров. В начале мне немного испортила настроение одна смотрительница зала. Она поднималась с нами в лифте.Экспозиция основная находится на 4ом этаже.Хорошо,что есть лифт. Так вот,я по ошибке вместо четвертого этажа нажала на третий.Так эта работница галереи,кааак рявкнет на меня,что "если не знаете,зачем нажимаете кнопки!?". Ее тон просто был неуместен,именно рявкнула. Я Еле сдержала себя,чтобы не ответить. А позже,проходя по залам,в одном из них мы и увидели эту смотрительницу. Представляете? Она спала,сидя на стуле в зале.Спала! Будить не стали,дабы с просонья снова не рявкнула.Увы не прочитали на ее бейджике фамилию.
Колдуны
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Вчера зашли поесть в Колдуны. Очень приветливый персонал,Быстрое обслуживание и подача. Понравился бульба бургер,вкусно.А вот подруге,взявшей отдельно драники,не очень понравились,т.к.похоже,что они были приготовлены заранее.Не хрустели и консистенция была не та,много теста. Десерт Павлова тоже не был похож на Павлову и совсем не понравился.Безе явно из порошка, внутри не тянулось,вместо ягод внутри была чайная ложечка варенья. Но,несмотря на это,место производит приятное впечатление.Будем заходить.
Zheleznodorozhnaya stantsiya Rastorguyevo
Vidnoye · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Станция,как станция.Но почему уже два года не могут включить лифт в новом построенном пешеходном мосту через жел.дорогу-не понятно.Не все же люди молодые,да резвые.