Алина М.
7
Алина М.
1
abunəçi
0
abunə
304,2 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
19
Bento
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Понравилось все и вкус и подача, только вот волос в самом конце, внизу испортил все впечатление. Кассиру сообщили, нам ответили: «А почему вы раньше не сказали, мы бы переделали, извините.» Ну, увидела я его в самом конце((, а рискнуть еще раз испытать такое удовольствие не захотела бы. Очень жаль, что «эффект вау какое место»,поменялся так быстро.
Alles
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Искала самомойку по дороге работа-дом, случайно обнаружила эту автомойку на Яндекс картах, место укромное, поэтому мою без очередей по будням. В течение года химия как была неплохая, так и осталась. Свою малыху за 150-200 рублей намываю от и до. Есть система кэшбэка, баллы копятся, потом расплачиваюсь ими. Благодаря вам, поддерживать чистый автомобиль стало проще. Продолжайте в том же духе!
Forum
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
К мойке претензий нет,отмыли и обезжирили отлично. Крайне возмутил следующий момент, надеюсь руководство мойки обратит на это внимание. Вышла на паркинг до звонка о готовности авто, и увидела как на моём автомобиле на достаточно высокой скорости (явно не подходящей для езды на паркинге), делают круг вдоль всей парковки, пролетев лежачий полицейский, похоже даже не притормозив, и заезжают на свободное место перед боксом. Извините, но вроде как задача выехать и заехать в бокс, так скажем «вперед-назад», разве нет?! А не давать газу по всему паркингу на чужом автомобиле.. Это вам не каршеринг, а автомобиль клиента! К сожалению, я человек бесконфликтный, высказать своё недоумение на месте не смогла. Посещение 18.09, время 16:30, на парковке была в 17:15 +-.
Pervaya Paradnaya
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Каждый день проезжали мимо по пути с работы, вот только недавно побывали в этой кофейне. Второй раз пока желания зайти не возникает. -При температуре воздуха на улице 23 градуса, очень душно на втором этаже.Бедный фикус, который помирает в углу от такой жары. -Стоит объявление об акция после 20:00 -20% на витрину (без уточнения). Мы были около 21 вечера, скидки на десерты не было, хотя они также расположены на витрине. Видимо не на той,где акция?! Ну, не суть. -Всё таки хотелось увидеть подачу не в одноразовой посуде с пластиковыми вилками, так как заведение все же выше уровнем, чем обычная булочная или пекарня. (Два маленьких кофе и 2 десерта вышли около 850 рублей).
Шестой океан
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Брали филе с/с форели на Новый год себе и родителям, оценили по достоинству все. Приедем обязательно еще раз за вкусной рыбкой!)😊
Sisters
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Люблю ЦЕХ85 их кофе и эклеры, поэтому ходила в Сёстры, но сегодня, поедая замечательный эклер, напротив себя обнаружила таракана…. Впечатления от заведения испорчены надолго. Как жаль, что владелец заведения (ИП Лобанов А.С.) и владельцы франшизы не следят за соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.
Em i Em
Esto-Sadok Village · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Каждый раз, когда поднимаемся в горы, обязательно заходим. Фиксированная цена за каждый грамм вторых блюд. Обед на фото вышел где-то около 370р. Готовят вкусно, интерьер радует глаз)) нет ощущения, что ты в столовке))
Sochi Park Hotel
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2021
1.Номера неплохие,но ужасные подушки и матрасы. 2.Большая и ухоженная закрытая территория. 3.Еда! Это отвратительно! Ещё нет самого пикового сезона, а народу уже тьма. На завтраке в 9:30 свободного ЧИСТОГО стола не найти, если попросить сотрудников убрать стол, они напрочь отказываются это делать, т.к. у них весь зал, а они одни. Слышала как девушка попросила протереть стол у работника, так он ей тоже в этом отказал. Приходится САМИМ убирать грязную посуду, чтобы просто сесть и поесть. Кружек на найти, приходится ходить по всему «ресторану» чтобы их найти, тоже самое и с вилками и ложками. Теперь о самой еде: ассортимент очень-очень скудный, много только свёклы, капусты, морковки))) если вы кролик, наверное, вам понравится)из фруктуов обветренные яблоки, из десертов бублики, пряники и кексы. На фото ужин 23.05 на фото весь ассортимент, кроме напитков. Если это ваш основной отпуск, НЕ ТРАТЬТЕ его на это, если вы в Сочи на несколько 3-4 дня, то потерпеть можно, посещая столовки и рестораны. Две звёзды за территорию,котиков и относительно неплохой номер.
Circle K
Saint Petersburg · YDM
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Заправляла тут целый год 95й, все нравилось, но после последней заправки машина стала очень туго заводиться, трястись, оборотов не хватало... сразу налила до полного бака на другой заправке, проблема устранилась. Скорее всего из-за невысокой популярности заправки, вполне вероятно, что мне бензин попался с осадком или ещё с чем-то.