Аленький
3
Аленький
0
abunəçi
0
abunə
6,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Кафе
selo Peski · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
кафешка класс ,просто ,без лишнего пафоса ,доступные цены, есть детский уголок ,чистый туалет, горячая вода что бы вымыть руки,персонал,вежливый и позитивный, еда вкусная свежая,приготовленная под ваш заказ,еще понравилось,что нет в кафе полуфабрикатов!!!!и впервые за всю дорогу с Крыма сын с аппетитом покушал,его девченки простимулировали подарком ,если он справится со своей порцией))))) умнички!!!! так держать!!!! до встречи следующим летом!))))